Legião Dos Sábios

Силлогизм. Русские - это люди. Люди произошли от обезьян. Предки русских - обезьяны.

Ответы
Михаил Гехт

Вы только при православных это не ляпните 😇

Михаил Гехт

так библейские истории - это из древнешумерских. В Египте многобожие было. Евреи - группа семитских племён, принявшая иудаизм. Через пару тысячелетий другая группа объединилась в приверженцев ислама.
Единый образ жизни и язык евреев был закреплён их религией
А какие идеи они спёрли?

Legião Dos Sábios

Я знаю только, что все мировые религии родились на ближнем востоке.

Михаил Гехт

Не все, а авраамические: христианство, иудаизм и ислам. Онр родственны.
А буддийская группв (ламаизм, буддизм, брахваизм, синтоизм и пр.) - Дальний Восток и Индия.
Остальные крупные уничтожены (например, индейцев)

Legião Dos Sábios

я имею в виду не местечковые религии а мировые. Буддизм - это не религия.

Михаил Гехт

учи матчасть!

Ни
Николай

формальная логика без научного обоснования

Legião Dos Sábios

любая гипотеза требует обоснования

Светлана Бульская

Себе уготовил нечто изящное ?

Legião Dos Sábios

разумеется

Светлана Бульская

Так выдай!

Legião Dos Sábios

нет

Светлана Бульская

Не очень и хотелось )))

Га
Галина

а остальные-не люди?

Legião Dos Sábios

нет, не люди, но хорошо их имитируют

Га
Галина

нелюдь ты?

Надежда Тимошенко

А ВАШИ ПРЕДКИ ?????

Кино

Друг мой.....нужно отделять зерна от плевен......слегонца перебрал....

Legião Dos Sábios

Вам даю право отделять.

Кино

пардон..... А кто дает подобное право вам?

Legião Dos Sábios

я сам даю

Кино

АЙЯ !!! Ахахаха...пардон..не удержалась.....

Павел Примаков

согласен