Егор Сколопендрычъ

Хотим за Одина бухунуть! Подкинь братве на пиво! 5106218036750719

Ответы
Ир
Ирина

А братва не пробовала сама заработать себе на пиво?

Дмитрий Кузнецов

работать пробовали???

Егор Сколопендрычъ

И сюда пидорасня добралась....

Дмитрий Кузнецов

Вот именно попрошайничают...

Дмитрий Кузнецов

Это Вы пидо....ры,попрошайки,забейте,ни в пиз.....ду,ни в арми.....ю,только в быдлятник,только для зоны,для параш....А для людей,лишняя амёба!!!Диалог окончен-весь инет отвашего зловония устал....

Егор Сколопендрычъ

во чувак тебя понесло! Я думал: я - больной...

Дмитрий Кузнецов

Неееее,ты заднеприводный....

Егор Сколопендрычъ

Не... Ты мой привод даже не знаешь.... куда мой привод приводит, тебе только мечтать....