Ди
Диман

как вам наша братва ?

Ответы
Остап Бендер

Красивые парни! Ну хоть в Украину не идут с автоматами? Мы же украинцы их расстреляем из гранатометов. Тут вопросов нет. Раз два и ответ!

Остап Бендер

Интеллекту сила! Как говорил Карл Маркс?
Дворник был очень на Карла Маркса похож.
Начальство вызвало и говорит ему: Хоть бы бороду сбрил. Неудобно как-то получается - двойник Маркса мусор по улице метёт ...
- Бороду то сбрить можно... А умище куда девать?

Ди
Диман

знакомо -вот я и сбрил

Остап Бендер

Блин... И мне пора брить уже. Не прошло и трех дней. Быстро так борода отрастает! Старею?

Ди
Диман

Остап Бендер

Знакомо! Это про меня! Спасибо)) Где же мои любовницы и скромный гонорар? хехе
Тока клип был не такой. Вот у меня настоящий!

Николай Кочубей

Мне больше нравится песня "Ростов" того же автора! Но и остальные тоже ничего!

Ди
Диман

послушаю спасибо

Вова С Кошкой

Обожаю Игоря. Прекрасный артист и рассказчик помимо других талантов.

Ди
Диман

🍻

Ди
Диман

Alisa Warshavsky

Откровенный дебилизм! Но, ничего удивительного....

Ди
Диман

твои негры вообще дебилы но они как и ты не имеют корней страны культуру . если завтра сша будет тонуть ты сразу от туда съебешься и твоя пропаганда поменяется

Alisa Warshavsky

Я плевать хотела на твою культуру гопоты воровитой! Культурный!.... Негры, кстати не мои, они , сами по себе!

Ди
Диман

на культуру наплевать ни как нельзя эт только культура может на тебя наплевать . гонор у тебя зашкаливающий -подтверждений этому гонору никаких. дебилизм -это выбирать в президенты умалишеного

Alisa Warshavsky

У меня, гонор, а у тебя скотское хамство! Культурный выкидыш преподлейшего государства! И чудовище, пидараса кровожадного , выбирала не я, а ты!!!! За всю цивилизацию, впервые такой выблядок у власти, ещё и у русских!!!!

Ди
Диман

ну да это мое государство применило атомное оружие против мирного населения в японии . ты пизди но не заговаривайся -ДУРА ТУПАЯ . ТОК ТЫ ЖИВЕШЬ В СТРАНЕ ГДЕ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПОДВЕРГЛИ ГЕНОЦИДУ

Alisa Warshavsky

Твое применило тоже, если ты, не в курсе! Только на своих парнях в армии! Дебил! Учи мат часть!!!! И ядерные катастрофы, тоже , не в курсе?! А сейчас геноциду подвергли мужчин рфии, не заметил?! Пол миллиона мужиков уже нет! Тупой, ещё тупее!!! А что ваши твари делали в Сирии?! А как вы изничтожаете Якутию?! И что вы, выблядки, погань промосковская, творите на Украине! Подонки и мразь!

Ва
Василий

.............................................................

Ди
Диман

🍻

Vladimir Rakivnenko

А... Питерский художник - так себе.

Ди
Диман

а действительность ?

Vladimir Rakivnenko

Что - действительность?

Сергей Владимирович

Ди
Диман

выставите это на главную страницу или разрешите мне это сделать

Сергей Владимирович

Не пойму про главную страницу но делайте что считаете нужным, я только ЗА

Ди
Диман

🍻

Владимир С

Спасибо за замечательную песню!

Ди
Диман

Игорю Растеряеву

Владимир С

И Вам.

Ди
Диман

🤷‍♂️🍻

Ирина Гавриловна

Работать тоже кто то должен🤗🤪

Ди
Диман

но не вы я так понял

Ирина Гавриловна

Да уж.. Немы

Эл
Элина

Кстати, как он относится к СВО?

Ди
Диман

Эл
Элина

Прав, конечно...кому это было надо

Ди
Диман

🥂

Николай Дубровский

Вот это и есть КОРНИ нации...🤗

Ди
Диман

🍻народов россии

Николай Дубровский

Всех народов многострадальной.... 🤝

Ди
Диман

🤝

На
Надежда

Братва ваша) вам и решать

Ди
Диман

зачем вперлись ?

Ке
Кей

Сколько лет этой песне...

Ди
Диман

🤷‍♂️ актуальна ?

Ке
Кей

Пока есть сх актуальна

Любовь Яворская

👍 Истинные мужики!!!!

Ди
Диман

🍻

Михаил Цветаев

Ди
Диман

🍻

Ди
Диман

я выставил в вопрос

Михаил Цветаев

хорошо.

Ди
Диман

твой клип

Михаил Цветаев

я понял...уже видел..☺️

Nikola Mahkov

-никак-она ваша!--

Ди
Диман

главно чтоб вашу ебала

Андрей Григорьянц

Старая песня...

Ди
Диман

старый конь борозды не портит

Андрей Григорьянц

Но и глубако не вспашет... Это так к слову а пестня хорошая... Послушай Radio Tapok ( радио тапок)

Ди
Диман

послушаю

Юрий Ласковец

работал на СК-4

Ди
Диман

🍻

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормально

Не
Нелли

Молодцы !

Ди
Диман

🥂🌹💋

Не
Нелли

😊😁🤝

Ди
Диман

🍰

Не
Нелли

😊🍫