Вести Скрепечества

Судя по тому, что Шойгу так и остался на своём месте (хотя по идее он моментально должен быть послан в отставку), можно сделать вывод, что кремлёвская братва тупо кинула Пригожина и не стала выполнять его требования. Путин и тут умудрился обмануть.

Ответы
Анна

Притом и самого себя. Вчера Пригожина под суд,сегодня отпускает без всякого наказания. Целью было у него деньги отобрать или проверить соратников на преданность?

Ви
Виктория

может еще и медальку ему даст

Южный Кот

Кадыровцы, блин, опять на войну не успели😁

Ви
Виктория

долго совершали марш бросок. Пожаловались Лукашу. тот разрулил

Зм
Змей

Тик-токеры в пробке застряли.

Fenix🇱🇹

Шойгу улетел к своей дочке в Дубае