Жанна Шувалова

А вы знали, что МОРГ - это аббревиатура? И расшифровывается как Место Окончательно Регистрации Граждан.

Ответы
Lidmila Cretsu

Нет и никогда не задумывалась над этим, для меня это было просто чем-то страшным, как для детей баба Яга или Бабайка.

Лера Курашова

Нет, это не аббревиатура. И пишется оно прописными буквами. А вот ЗАГС, ГИБДД, УФМС ит.д. - это аббревиатура.

Александр Греков

Эта аббревиатура придумана от ничего неделания)) такжемогу спросить ГОРБАЧЕВ, как расшифровывается?

ДА
Дядюшка Альфредо

не обязательно это и знать, главное туда не торопиться раньше положенного времени

Vechnost1965

Тоже неплохо! - подумала я, кинув тапок в кота, а попав мужу в лоб...

Сибирячка

А я бы сказала: Регистрация актовой записи смерти и её причины.

Татьяна Вострикова

а до этого где-то еще регистрируют?? промежуточное место есть?

Ораз Бисинбеков

в первый раз слышу спасибо тебе век живи век учись

Юрий Подсосонный

Нет,ну спасибо,теперь буду знать,если не забуду. 😄

Станислав Кошкаров

На шестом десятке лет жизни и не такое знаешь...

Александр Тепляков

Не, Место Окончательного Расчленения Граждан.

Ев
Евгений

О как, не ожиданно, надо подписаться на Вас)

Вячеслав. Шаркевич

Место регистрации любых граждан- ЗАГС.

Неизвестно Неизвестно

Точно,место последней регистрации...

Ровшан Агаев

хоть что-то новое на сайте услышали

Александр Домнышев

да как-то моргом не интересовался

Галина Кустова

Не знала, да и сейчас не поверила.

Alexei Kulikov

ЗАГС мне больше нравится, хотя...

Татьяна Морозова

лучше бы не знать и вам не желаю

Татьяна Морозова

лучше бы не знать и вам не желаю