Be
Best

Три стадии развития мужчины:
«АГУ» — младенец, «АГА» — подросток, «УГУ» — муж.

Ответы
Oleg Ivanovich Larionenko

У вас очень упрощённое представление о стадиях развития мужчины.Всё значительно сложнее.Вы можете это проверить на собственном опыте, со временем.

Александр Горловой

подтверждается один из фундаментальных философских принципов отрицания отрицания, или спиралевидного развития.

Кай Фрост

А всё потому что бабы слово сказать толком не дают, перебивают вечно) Вот и атрафируется желание говорить)

Элвис-2

я думал это ответы тёток на сайте...обычно ага пишут...так это они молодяться....а старушки отвечают-ааааа

Be
Best

Все возможно

Элвис-2

🆗 😁 🍭 ®️

Гас Самурай

Три стадии развития женщины: НЕТ - маленькая, НЕТ - девушка, ДА, ДА, ДА - а уже поздно, тетенька!!!

Денис Тодеркан

три стадии развития женщины:"ДАЙ"-младенец, "ДАМ"- подросток, " ДАМ НО НЕ ВАМ"-опытная женщина

Александр Северюхин

ни фига падобнова ! их гораздо больше .... а вот у женщин всего одна . и та ни развитая . 😋 🤣

Евгений Пушкарев

Так ты скажи какой тебе больше нравится и он будет отвечать тебе и "АГУ" и "АГА" и "Пошла...... "

Александр Гаврилов

Я так пониманию что Жених - АУЮШКИ, Муж ЩА-А-А С мусор вынесу, а муж-пенсюк- УГУ???

Владимир Кондратьев

Цель мужчины не языком молоть, а семью содержать. Так, что все нормально.

Владимир Харченко

если говорят что женщины любят ушами то никакая из стадий не подходит

Ал
Александр

Если такая позиция приносит желанный жизненный опыт - то да будет так

Алиби Жаксыберген

Что за дауны Вам попадались на жизненном путь (кроме младенцев)

Игорь Быстров

Ну наверно,АГУ! А у вас женщин какие стадии,расскажи?😍

Семен Трусов

Интересно а какие три стадии развития женщины агу ,ух ,ах?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а есть три уровня руского минтлитета брат враг и фашист

Виталий

У женщин тоже есть. лапонька, кисонька и кошка драная.

Валерий Курзанов

Да остроумно, а сколько стадий развития у женщины?

Be
Best

Это как логика женская)))стадия развития женщины...

Валерий Курзанов

Ну женская логика это мудрость!

Николай Устинов

Есть последняя стадия но это уже другая история

Бердибек Султамуратов

Я вопрос не очень понял? Ждете подтверждение?