Вася Васильков

🥳Если жена упрекает со слезами на ГЛАЗАХ ЧТО отдала лучшие годы своей жизни!Это подразумевает что Бэст лайф лучшие были с вами !))

Ответы
💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Это подразумевает,что каждый раз в ответ ей надо напевать: _Это Праздник_С Сединою На Висках, Это Радость_Со Слезами На Глазах, День Побега,День Побега,День Побегаааааааааа! И дальше по нотам...

Alisa Warshavsky

Вообще не понимаю этой заявы!! Она что, в плену была, на привязи?? сама же хотела!! Какие слезы, что за театр???

[●_●]

Да пиздит она. Стопудово она ее до вас пофестивалила на целую жизнь вперед.

Ин
Инга

"Намекает",что его ждет впереди,если лучшие она уже отдала))

Елена Жданова

Если бы муж отдал ,то это было бы так как Вы написали...

Загадка

Это значит что пошла трещина. И дело в вас!

Ty
Tycя

А Вы сомневаетесь в жене или себе?)))

Вася Васильков

Какие сомнения.До сих пор напоминания)

Та
Тася

А чо, а ведь логично !🤣🤷‍♀️👍🤝

Елена Сергеевна

Прикольно))

Та
Тася

Ага, ибо всякая "палка о двух концах"

Елена Сергеевна

Ой, не говори)))

Ир
Ирина

а почему за это надо упрекать?

Вася Васильков

Как правило.Если недовольна упрекает.

Анатолий Паулкин

Лучшие что? По русски можно?

Вася Васильков

Лучшая жизнь

Анатолий Паулкин

А-аа..А то смотрю мы по русски уже разучились разговаривать,всё лаем(лайфхак) да каркаем(каршеринг)

Татьяна Морозова

спектакль одного актёра 😀

* Наталия ***

Лучше ей поверьте....

С Колючками Я )))

У нее спрашивали ?

Вася Васильков

Обойдётся

Вася Васильков

😊

Ал
Александр

😀👍