Римма Хайбулина

Как намекнуть родителям,что я хочу книги на день рождения? А то боюсь что не так поймут

–1
Ответы
Михаил Гехт

родителей твоих не знаю. Но знаю, что чем точнее сформулировано, тем меньше обид и непоняток: « Хочу эту, эту, и эту книгу. Я знаю, что есть там то»
Тогда, по крайней мере, получив вместо книг набор для изготовления суши, или пижаму, будешь знать, что дура не ты

Sekach Dev

Я, уже не так понял... Это когда СССР был, то был лучший подарок это книга... Но, оглянитесь вокруг себя, вы уже в 21 веке живете и подарок может быть и интересней, чем будущая макулатура... А, если всё же читать любите, так в Гугле всё есть... ))📘📗📙📖

Характер- Не Подарок

Сколько проблем возникает оттого, что люди перестали ГОВОРИТЬ с друг другом! Говорите о своих желаниях! Родителям, супругам, детям, друзьям! Поверьте, им от этого только легче станет!

Александра

Просто напишите список книг, только побольше, и скажите, что они нужны как воздух, а остальное вы купите сама)))). Хотя, может родители, не хотят, что бы вы читали...

Vik I Am

Рассказать, о чувствах! Запах, страниц..их шелест, сосредоточенность, в чтении..ощутимость, произведения) не только в уме но и руках!!🌺✨🔥

Александр Соколов

Взять в руки книгу и перед родителями сделать вид что читаете и горестно вздохнуть-Ну вё прочитала,где же новые взять?

Ка-Валерчик Гузенко

Надо бы прочесть Переписку Энгельса с Каутским ! С чем же это Полиграф Полиграфович был не согласен ? И почащще !

Вакиль Шириев

Надо сказать прямо, что хочу мол книгу на ДР, и, не поймите не так.
Только интересно, а почему собственно книги?

Римма Хайбулина

Очень люблю читать

Маша

Странно. Когда мой ребёнок заказывает книги на праздник, я правильно понимаю)) Что в этом странного-то?))

Дэн

Не поймут, и подарят очередной крузак😆 чего же за книги то такие? Что родители могут не понять.

Константин

Подойди и скажи что ты хочешь. И название книг. Или пусть сюрприз будет. Только назови тему!

Vladimir Litvinov

Ага, рекомендую книги Девятого, они дорогие правда, но не скупись, зато интересные и там есть интересные и живые мысли

Юрий Затика

Римма Хайбулина, сделайте родителям приятное, пусть подарят Вам то, что они считают нужным... А книги купите себе сами на другой день! Вы лучше знаете, что вам нужно...

Vladimir Litvinov

Не советую книг, сейчас все книги заточены под одеби ливание, это серьёзно контролируется и все что было раньше, не того формата, исправляется или исчезает из обихода, библиотеки у руских уже давно все отгорели и все что надо там прогорело + их постоянно долбят вобой и сыростью, А в европейских библиотеках, тут система иная, на тех, кто делает какой либо неудобный запрос, сканируют документы и заводится тайное дело. За этими людьми пристально наблюдают, что именно от извлекает из тех или иных книг, интересуются кто им рекомендовал это и для чего им это надо. Кстати, мноие книги предоставляются не на нужных языках и в специальной комнате под замком и чтобы небыло фотоапаратуры + под камерами наблдения..

Юрий Затика

Так тяжело библиотечное дело?

Vladimir Litvinov

А что вообще бывает легко?

Юрий Затика

Сто граммов!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Написать письмо Деду Морозу с желанием и как бы нечаянно его раскрытым забыть на столе.

Юрий Халуев

Расскажите о том, что очень хотите какую нибудь книгу и никак не можете её найти...

Римма Хайбулина

Я уже сказала и мне сказали, купишь сама а то ещё не те книги подарим

Св
Светлана_Светлана

Я родителям так и говорила. Найдите книгу . У нас знания в семье приветствуются.

Римма Хайбулина

Как говорили?

Владимир Забродин

Скажи что так хотелось бы почитать что либо новенькое на новогодние каникулы.

706778 игош

Позвонить, якобы, по мобиле... Чтобы они "нечаянно" услышали про это... 🍂🌹📚

Марат Исмагилов

Здравствуйте странные у вас мысли - в чем плохого желание читать книги

Римма Хайбулина

Ни в чем

Марат Исмагилов

Вечер добрый а вы стремитесь к познанию большего нового

X-Men

Ну скажи как нить между прочим что хотела бы почитать того то того то

Лог Дог

Скажите что хотите прочитать такое то такое произведение. И все

Ал
Александр

ограбьте библиотеку. это будет для них прозрачный намек