Константин Раду / Ра-Ду

Ты не можешь остаться в тени, если сам излучаешь свет.
https://www.inpearls.ru/

Ответы
Аркадий Алексеев

глупость, ты даже должен избегать темных и невежественных

Константин Раду / Ра-Ду

...всех избегать не получится. рассказать притчу о Правде?

Аркадий Алексеев

да пошел ты.невежество

Иной Никто

тени.net🤣 😂 🤣

Зоя .

Очень верно

Зоя .

Разумом

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И ещё точнее- уровнем разумности. Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-Шекспир.

Зоя .

У женщин сильно развиты инстинкты.

Константин Раду / Ра-Ду

...это им только так хочется казаться. На самом деле- это их интуиция. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".
+

Зоя .

Сильно

Света Дмитренко

да-то так