☀️ Леди Солнце ☀️

А вы знали, что если налить чай гостью до верха, то он не сможет добавить в него сахар?😅 А какой лайфхак знаете вы?

Ответы
Любовь

Оля ! Как раз сахар гость может положить, правда, осторожненько. Сахар растворится в чае.

Любовь

👍🤗🖼

Михаил Киранов

Можно ещё перед этим отпить немного чая

Любовь

🖼Даже два стакана !👍🤗

Любовь

Ух..ты ! С бубликами !🤗

Alex Sher

пересолить неплохо... пить хочется, торт останется вам на завтра, вода у нас дармовая

Вася Васильков

Если гость не пьющий и за одним столом,то за бутылкой бегать будет он.

Южный Кот

если наливают чай доверха-надо сахар класть прямо в рот и запивать))))

Владимир Просто

Если гость умный, то он отхлебнет!😆

Бродяга

Отпиши чаю и закинул 10 ложек,ага

Бродяга

Отпить чаю и закинуть 10 ложек

☀️ Леди Солнце ☀️

Я поняла)

Бродяга

Чмок

Александр Гусев

А мне сахара не жалко.😄

Nikola Mahkov

-незадумывался--👍

Ал
Александр

😀👍😀