Лё
Лёля

Провела эксперимент. Заменила свое фото на аватаре юмористической картинкой. Общение со мной практически прекратилось. Вопрос к "невидимкам" и всем обсуждайцам: "Как вы думаете, почему?"🤔

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Я не люблю общаться когда нет фото!

Энинг Сокол

многие крайне падки на картинки

Лё
Лёля

Спорили до хрипоты. высказали все и даже больше того, и каждый остался при своем мнении. Все довольны. Всем спасибо. Все свободны?

Энинг Сокол

при своем мнении но без нужного резульата 🙂 это провал любой дипломатии

Лё
Лёля

Это да. Если спор ради спора, тогда все выиграли. Если спор ради дела, тогда оба проиграли. Но ведь дипломатия это уступка. Мнение человека осталось неизменным?

Энинг Сокол

мнение в данном вопросе вторично, к тому же если это касается интересов более чем одного человека

Энинг Сокол

дипломаты как правило представлют интересы определенной категории граждан

Leon Popa

ПОТОМУ ЧТО НЕ ОЧСТРАШНАЯ!

Leon Popa

ВЫ ТОО ДА! А Я ПО ВАШИМ ЖЕЛАНИЕМ?

Лё
Лёля

Так это только возраст подходит. Как можно определить по фото? Общение с Вами для меня приятно. А остальное - Бог знает.

Leon Popa

ДУМАЮ ОСТАЛЬНОЕ В НАШ ВЕК ТОЖЕ НЕ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! ЕСТЬ ВАЙБЕР ВАТСАПП И СКАЙП. У ВАС ЕСТЬ ЧТО ТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕНЫХ ВАРИАНТОВ?

Лё
Лёля

Есть конечно. Скайп например.

Leon Popa

Я ВАМ НАПИСАЛ В ЛИЧКУ. НАПИШИТЕ КАК ВАС НАЙТИ ПО СКАЙПУ. ПРИЕДУ ПОЗВОНЮ.

Ду
Дульсинея

перестали писать дрочеры

Лё
Лёля

ну зачем так грубо! Просто обычно людям хочется знать, с кем они общаются. И это - нормально!

Ду
Дульсинея

я убрала фото и у меня широкий круг общения, а вот озабоченные дядьки отвалились и меня это вполне устраивает)))

Владимир С

Может в их психике дело?

Лё
Лёля

Допускаю. Но мне приятнее видеть, с кем я общаюсь.

Владимир С

Ну вот у меня не получается вставить фото и что же мне делать?

Лё
Лёля

Войдите в анкету и там нажимайте, как указано, на нужные поля.

Владимир С

За совет спасибо, но я не первый день с компом.

Ко
Константин

Неинтересно с анонимом

Лё
Лёля

Ну не знаю, если только удобней. Я старомодная дама. Так быстро перестроиться не могу.

Ко
Константин

Чего такого то?

Лё
Лёля

Ну да ладно. И правда. За тысячу верст не видно, что покраснела. Тебе не видно?😊😊

Ко
Константин

Нет конечно.. взрослая дама))))

Ольга Провалёнова

Ботов не любят нигде!

Лё
Лёля

Как выяснилось, на этом сайте иначе. Тут предпочитают говорить гадости, спрятавшись за Никами.🙁🤔

Ольга Провалёнова

Люди очень хотят хоть иногда высказываться и не нести ответственность за свои слова.

Лё
Лёля

Трусливая позиция, на мой взгляд.

На
Надюшка

Смотря какой юмор

Лё
Лёля

Хоть какой. Фото убрала и заменила на картинку.

На
Надюшка

Видимо мужчины избирательны)

На
Надюшка

Я вообще картинки не смотрю а они видимо надеются здесь кого о нацти

Ол
Ольга

🙂👍🌹🌹🌹

Александр Веденин

🤔

Александр Веденин

человеку интересно с кем он общается

Лё
Лёля

Ну и с кем я сейчас общаюсь? Третий акт Марлезонского балета?😟

На
Наблюдатель

🤔