Близка Чужая,.

🖼С, Рождеством Христовым!!! Мира! Тепла! Любви и здоровья! 💞

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился́?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э 14-го числа месяца нисана по лунному календарю. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было около 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился́, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Андрей Григорьянц

Очень мило и душевно.. Доброго вечера и с Рождеством...

Близка Чужая,.

Спасибо

Вл
Владимир

спасибо приятно слышать это от чужой ..

Близка Чужая,.

Это вообще кайф

Вл
Владимир

часто кайфуешь..

Близка Чужая,.

Какой вы люьопытный!! Самому то приходися, ласкать обнажённое женское тело?)))

Вл
Владимир

только вчера кончил.н ласкать не позволяетделай свое дело и сваливайся..

Близка Чужая,.

Мммдааа!!!!)

Евпатий

И Вам процветания и благоденствия! 🐉

Евпатий

Ужас

Viktoria Hanson

Днём было около + 30 ! Сейчас около наверное + 20))) А в Дарвине наверное +40 !!! )))

Евпатий

🤔

Евпатий

🙏🤗

Do
Donatas

О! Обновленная фотография - картинка

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю за тёплый приём

Ли
Лия

а ты новый год отмечала?

Близка Чужая,.

Скромно

Ли
Лия

водку пила, мясо ела?

Близка Чужая,.

Сухое. И без мяса

Ли
Лия

ну тогда ты не согрешила и можешь праздновать рождество. А то находятся такие, что водки и мяса нажрутся под новый год, а потом рождество типа встречают. Только до рождества пост тянется Великий и водку пить нельзя, мясо не положено. Вот поэтому я и спросила. Молодец!

Близка Чужая,.

Спасибо

Семен Отмахов

Неблизка ты мне,чужая

Александр Ерёмин

Спасибо и вам

Юрий Пономарёв

🖼

Ла
Лариса

🖼

Са
Саша

👍😘

Са
Саша

Можешь чуть позже.я счас покурю..и начнёшь рассказ..ладно?

Близка Чужая,.

Ещё чаю попей

Са
Саша

Ну это я параллельно сделаю....

Близка Чужая,.

Угу