Близка Чужая,.

🖼С, Рождеством Христовым!!! Мира! Тепла! Любви и здоровья! 💞

Ответы
Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂
Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился́?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э 14-го числа месяца нисана по лунному календарю. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было около 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился́, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Андрей Григорьянц

Очень мило и душевно.. Доброго вечера и с Рождеством...

Вл
Владимир

спасибо приятно слышать это от чужой ..

Вл
Владимир

а если бы эти слова слышала в лицо на расстоянии не более 30 см.то наверное точно закружиась бы но упасть бы не позволил.. поддержал.

Близка Чужая,.

Обнимашки.... Целовпшки.....

Вл
Владимир

а ласки обнаженного тела..

Близка Чужая,.

Какой вы люьопытный!! Самому то приходися, ласкать обнажённое женское тело?)))

Вл
Владимир

только вчера кончил.н ласкать не позволяетделай свое дело и сваливайся..

Евпатий

И Вам процветания и благоденствия! 🐉

Viktoria Hanson

Вам всего доброго и светлого!!!

Viktoria Hanson

И автору послания тоже !!!😊🎄

Viktoria Hanson

Прошёл месяц как я здесь ! И это первый день когда я не увидела негатив в словах у всех ! Может ещё не вечер ?

Viktoria Hanson

Не очень ! Было иногда и 40 -45 градусов !!!

Viktoria Hanson

Днём было около + 30 ! Сейчас около наверное + 20))) А в Дарвине наверное +40 !!! )))

Вацлав Вацлавович

О! Обновленная фотография - картинка

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю за тёплый приём

Ли
Лия

а ты новый год отмечала?

Ли
Лия

ну тогда ты не согрешила и можешь праздновать рождество. А то находятся такие, что водки и мяса нажрутся под новый год, а потом рождество типа встречают. Только до рождества пост тянется Великий и водку пить нельзя, мясо не положено. Вот поэтому я и спросила. Молодец!

Батя

Неблизка ты мне,чужая

Александр Ерёмин

Спасибо и вам

Юрий Пономарёв

🖼

Ла
Лариса

🖼

Са
Саша

👍😘

Са
Саша

Ну рассказывай..что не так у тебя?

Са
Саша

Можешь чуть позже.я счас покурю..и начнёшь рассказ..ладно?

Са
Саша

Ну это я параллельно сделаю....