Е.m.c🇩🇪(Woman)

Китайской компании на 49 лет отдали в Забайкалье землю размером с Гонконг. Россияне как вы к этому относитесь ? Своей земли не жаль ?

−2
Ответы · страница 4
Даниил ....

Инвестиции это нормально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где был лес , там будет степь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время покажет

Ал
Александр

мы крымом восполнили

Ал
Александр

потому они и сбежали в германию, чтобы там свободно говорить на русском языке. а на счет запрета говорить на русском языке - это был первый указ киевских узурпаторов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему не в Россию ? Это беженцы , которые убежали от российских оккупантов

Ал
Александр

так у низ и спроси. убежали они не от российских оккупантов, а от украинской нищеты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему в Европу убежали , ведь Россия богатая страна , бежали бы туда ?

Ал
Александр

так и в россии таких навалом. у кого куда бежать была возможнсть, тот туда и побежал

Ми
Мифодий

Хто сказал?? 😵🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Забайкалье , природа была хорошей . Как будет не знаю

Ми
Мифодий

Да нееее. Земли то хорошие... Хххто же супротив то?? Кедрач там ой какой оболденный)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет китайским

Ми
Мифодий

Бууудет.. Как пить дать будет.. И орешки узенькие- узенькие будут.. Не круглые, а именно узкие))

Виталина

они не знают об этом

Na
Natalia

Еще неизвестно, кто из них неадекваты. Он или те, которым он навешал пздлей.😁 Я думаю вторые. И это наглядное пособие как надо правильно обращаться с русскими, чтобы им не приходило в голову мысль о том, что они вЯликие.

Na
Natalia

ну, скорее всего это лишняя хромосома, наличием которой у своего народа Мединский хвастался на каком-то американском форуме.😁

Na
Natalia

дурачки они - зарина и казбек. Они даже заявление не написали. А еще наверное сказали ему спасибо за то, что он их не выибал или вообще нег съел. В ЦАР президент канибалл - это в порядке вещей.

Na
Natalia

друзья России

Виталина

так цивилизованные страны поняли что к чему и меняют рынки импорта и экспорта

Николай

И что за катастрофа?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ничего , был лес и не будет , степь , да степь кругом ......

Николай

Лес относится к возобновляемым ресурсам, это вопервых а вовторых читайте правила аренды.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы лес восстановить 50 лет не хватит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ум нужно включать

Николай

Да, да, да. Про ум ты очень даже правильно. Начни со своего.

Аг
Агрофена

Откуда информация?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читайте новости Забайкалье ,

Аг
Агрофена

Документ покажите))) писателей фантастики у нас в стране хватает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я уже показывала ссылку , теперь сами ищите , если интересно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

https://www.google.de/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&ved=2ahUKEwis6feLiLSBAxUD_7sIHdl4BX0QFnoECAoQAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.kp.ru%2Fdaily%2F26393%2F3271225%2F&usg=AOvVaw3ugxEaixTbaU24qcEDGeTX&opi=89978449

Со
Созерцание

Ни как, идёт сон.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет. А вам жаль?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что дойдут до Берлина и на Лондон ракету направят или опять вранье по российскому ТВ и верить этому нельзя?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нельзя))) успокойтесь и родных утешьте))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно успокоиться , если до сих пор война , а это уже серьезно . Было бы два месяца конфликта , давно бы все забыли , а сейчас как решить эту проблему ? Где решение и какое?

Да
Давид

Есть шоу есть официальные лица. Кто из официальных хоть раз сказал о Польше бомбах и ТД?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да решат там все без вас.

Мария Zаvоротько

А тебе то что

Злата Васильева

последние годы проблема роста количества бездомных стала весьма актуальной для Германии – журналисты общественной телерадиокомпании Баварии посетили несколько крупных городов региона и пообщались с теми их жителями, которые волею судьбы были вынуждены сменить уют домашнего очага на холод и грязь здешних улиц.
Все дело в том, что даже работающим немцам становится все тяжелее оплачивать съемное жильё из-за постоянно растущей стоимости аренды – согласно официальной статистике, число не имеющих крыши над головой людей в ФРГ увеличилось с 227 до 860 тысяч и при этом в уже в ближайшее время этот показатель может достигнуть цифры в 1,2 млн человек.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему в этой статье нет социальных доплат от государства ? Если не хватает средств для оплаты жилья, то жители, ставят заявления на Wohngeld это деньги за квартплату , прочитай и найти , что такое такая помощь . Она даётся всем , кому не требуется

Злата Васильева

Ну там же ясно написано ассоциации объяснили такое увеличение числа бездомных повышением квартплаты и дефицитом на рынке социального жилья.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все это ерунда , нет ни одного безумного по этому признаку , просто работающий , который получает мизерную зарплату должен быть защищён государством , поэтому и такие статьи пишутся , чтоб государство не расслаблялась и заботилась о своих жителей .

Злата Васильева

Ваши слова это не аргумент а я опираюсь на официальные источники по факту людям на, ем платить и они вынуждены на улице жить даже у нас такого нет

Николай

а кто отдал...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много земли отдали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Забайкалье ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда читай ваши газеты , и смотри вокруг , где в Благовещенске только российские граждане , китайцев там нет ?

Валерий Гассий

Всё по плану!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это точно

Nikola Mahkov

-не верю-

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотри информацию, она доступна в интернете

Nikola Mahkov

-не всему верь!-написаному!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но китайцы уже в Благовещенске , смотри видео о них

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они везде

М*
Мираж **

Не пи****и

Ваняя Иванов

брехня

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Докажи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочешь верь , не хочешь не верь

Маша

Ну

Осеннее Настроение

...