Чарлз Робертович

Тема дискуссии "Бог как иллюзия,фантазия и вымысел людей Бронзового века. Почему мышление многих людей современности до сих пор остаётся на уровне людей Бронзового века?"( Бронзовый век делится на 3 периода: 1.Ранний бронзовый(3500-2000 до н.э.). 2.Средний бронзовый(2000-1600 до н.э.). 3.Поздний бронзовый(1600-1200 до н.э.)...( Кто желает продискутировать данную тему?)

Ответы
Владимир Н

На Земле прошло порядка 20 цивилизаций, и каждая выдумывала своих богов, чтобы как-то объяснить недостающие знания о Мире и успокоиться, свалив всё на Бога.

Чарлз Робертович

почему до сих это мем так сохранился?

Владимир Н

Знания не накапливаются со сменой цивилизаций.

Тнт

Серьезный вопрос.... возможно он же является и ответом...

Се
Сергей

😁