Живу В Раю

У меня скоро день рождения, хочу билет в Амстердам , ну хоть кто нибудь подарит ?)))) мужчины, а ну ка отвечаем ))

Ответы
Странник

Поздравляю Вас таки милочка с Днём рождения!!! Желаю таки Вам милочка найти спонсора для поездки в Амстердам!!! И с при великим уважением сообщаю Вам, что поздравление не бесплатное, оно стоит денег... прошу направить на счёт в Сбер банке 100.000 рублей, № счёта 00222333222333222000

Татьяна Маркеева

Вы,наверное,пошутили? Я бы никогда ни у кого не стала просить подарков.Принцип у меня такой:мне никто ничем не обязан.

Живу В Раю

Да шутка

Артём Симаков

У меня нет денег, мне вчера обещала птица сщастья помочь деньгами, если она мне поможет, то я тебе помогу

Живу В Раю

Спасибо !

Артём Симаков

Ты кто по нации?

Живу В Раю

Нигер!!

Артём Симаков

Я думал Аварка

Живу В Раю

Нет!!

Дмитрий Волк

Блин я чуть чаем не подавился,если так каждой девушке дарить билет,можно без штанов остаться))))))))))))))))))))

Живу В Раю

Точно)) но мне можно))

Karina Fox

Если хочешь избавиться от мужика попроси у него что-то, и вот пятки сверкают

Расул Хазаев

Два ,попросите два мне тоже срочно нужно туда, а я Вам с багажом помогу

Юрий Коровин

А ты попробуй заработать сама. Смотри какие и тебя хорошие губки.

Андрей Кошелев

Да на кой вам Амстердам!? Вы и так в раю! Наркотиков не хватает?

Андрей Кошелев

Так это дешевле! Оттапыримся!?

Живу В Раю

У вас есть наркотики?

Андрей Кошелев

Конечно

Андрей Кошелев

Ток тссс!

Андрей Кошелев

Запал ишь!

Владимир Жуков

У меня недавно было, что же Вы мне квартиру не подарили ?

Nen Neta

Нет. Я против того что бы кормить своих будущих врагов

Живу В Раю

Амстердам это враги ?

Nen Neta

Да и скором времени об этом будем слышать каждый день. Осталось полгода

Живу В Раю

Моя любимая страна

Nen Neta

Ничего уже не сделаешь

Морихэй Уэсиба

извини не могу билет по дарить а самолет ня ✈️

Сергей

Вас заинтересовала улица красных фонарей ?

Любовь..любовь!

Нет, Сережа! Ее интересует сумма на проезд....

Сергей

хорошо - буду знать

Андрей Берзенин

А шенген уже есть? Или с билетом дарить?)))

Живу В Раю

Шенген не твоя забота ! Билет дари !

Андрей Берзенин

Хорошо

Алексей

Хочешь педиков увидеть или наркоманов?)))

Виктор

Зачем тебе в Голландию? Ведь и так в Раю)))

День Сурка

а чего у вас в горах своей конопли нет?

Живу В Раю

Есть ,уже закончилось )))

День Сурка

за коноплей в Курск надо ехать 🖼

Евгения

Уже хочу посмотреть на того мужчину))))

Иван Лыткин

кто-нибудь обязательно жто сделает...

Игорь Кавун

На мужчин надейся а сама не плошай

Игорь Кавун

На мужчин надейся а сама не плошай