Ко
Константин

Как решили проблему с туалетами в Амстердаме 👉👉👉 Правильное решение ?

Ответы
Владимир С

У них никогда с этим проблем не было. Каналы уличные прорыты для туалетных стоков. Недавно измененное название страны Голландия имеет происхождение от слов кал.

..

Больше туалетов. Это однозначно! Другое дело, что их содержать никто не хочет. Так это дело государства - заинтересовать людей.

Ко
Константин

Конечно. С гостиницы трубы ы море и в океан. А туристам лафа :))

..

Ну давайте ходить под деревья. Удобрять.

Ко
Константин

Рыбы там потом это едят :)) А потом люди там этих рыб едят :))

..

Рыба живущая в дикой среде ценнее, чем искусственно выкормленная рыба. А в дикой природе у рыб разное питание. Например падаль других рыб, животных и насекомых.

Ко
Константин

Аппетит значительнее улучшился :)) Однозначно :))

М🫒
Милена 🫒

Скоро, наверное, кровати на улицы поставят,чтоб легче партнера было найти прямо на месте!🤔😝😱

Ко
Константин

Романтика. Звёздное небо над головой

М🫒
Милена 🫒

Костя-молодец!!!
Везде плюсы найдёт!)))🤗😊😊😊👍

Стас Васильев

Идиоты. Толи дело мы, тупо углы, деревья и подъезды загаживаем и точка.

Ко
Константин

А писсуары для женщин ....

Александр Боярский

А писуары отдельные, ооже для мужиков? а для баб где тогда на улице?

Леонид Леонидов

У них другой менталитет, не такой как у нас. Наши бы постеснялись.

Ко
Константин

Там уже одни арабы живут. Поэтому писсуары только для с мужчин. Женщины дома сидят.

Alisa Warshavsky

В Нью-Йорке, это не предусмотрено! И если приперло, катастрофа....

Сергей Остёрский

Вроде как надо уединяться, чтобы пописать, нехорошо на виду.

Alisa Warshavsky

Ну, мужчинам не привыкать..... А что, для женщин???

Сергей Остёрский

Военные придумали приспособу, что можно пописать, как мужчина, через ширинку.🤭

Ко
Константин

Памперсы для взрослых

Игорь Я

Заедешь в чужой район приспичит. И усе. Это вам не Голландия

Ко
Константин

Зинаида Бадяева

Вероятно это правильное решение для больших городов !!??

Лара Ларина

все для мужчин..как в мусульманской стране...🤭😬😳

Ко
Константин

Вот в чём оказывается прикол.

Лара Ларина

ну дак...так и есть...😁😁😁

Европа Плюс

У нас так же, только писсуары забыли поставить. 🤣

Фёдор Сорокин

Зачем так сложно? Писели бы прямо на улице......

Александр Мамедов

они как в Израиле пьют очищенные стоки.

Любовь Золотарева

Зачем они это сделали? Лишь бы сделать.

Ал
Александр

а женщинам как? сексисты, блЯ

Ко
Константин

Так там уже одни арабы :)) Женщины по домам сидят

Ал
Александр

😃👍

Vladimir Rakivnenko

У нас давно так. бесплатно....

Любовь Васина

А что, правильное решение!

Ко
Константин

Прямо как в древней Греции, общие общественные туалеты для мужчин и женщин, и детей на тридцать мест, и без перегородок.

Любовь Васина

Но, это ведь лучше, для мужчин, чем мисать в подьезде, лифте и тд

Ко
Константин

В нормальных странах просто нармальных уборных полно.

Наталья Попова

Дикари, что с них взять..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну мужчинам правильное

–1
Ко
Константин

Ага.

Шагарьян Хайретдинов

да не только в Амстердаме. Дочь из Франции пишет, что там мужики вообще не заморачиваются

Ко
Константин

В смысле?

Шагарьян Хайретдинов

писсуар на улице

Ко
Константин

Арабы всегда были практичными людьми. Пустыня ошибок не прощает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Арабы??

–1
Ко
Константин

Посмотри сколько арабов живёт во Франции и Германии.

Андрей R@

О женщинах позабыли.

Ко
Константин

Там арабы одни живут. Женщины дома сидят

Андрей R@

Пипец, чурки повсюду.

Ко
Константин

Так их в Европу завезли теми годами сколько.

Андрей R@

Да понятно, помню это.