Alexey Che

молодежь дома номер 5 сбросилась на путевку баба Мане в Амстердам, чтобы она наконец увидела как выглядят наркоманы и шалавы...

Ответы
Ин
Инга.

Баба Маня, приехав из Амстердама, закупила массово красных фонарей. Развесила на соседких дверях в подъезде. Уверяя всех, что так полезнее, мол, праздник хоть будет у всех... а не у избранных.

Murad Abdullaeff

Не надо бабе Мане в Амстердам -она из окна своей квартиры может все это лицезреть -впрочем я запамятовал что в России секса нет.

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Alexey Che

зачем?

Анатолий Кирдин

Затеи чтобы не остаться совком, путиноидом, крепостным холопом, а стать Человеком доброй воли.

Alexey Che

опять блин...

Я Я

Блин, не отпускайте её! Может ее подруги подтянутся?! Я уважаю бабушек, но готов доплачивать некоторым!

Н*
Наталья ***

зачем далеко ездить. и у нас выйди на улицу. ночью их много гулеванит. страшно домой идти. после смены.

Alexey Che

ну это у вас...

Владимир Яблоков

хоть жители дома № 5 отдохнут пока она в поездке умно сделали и хорошо если это в жизнь запустили

Ел
Елена

в ответ....во дворе не было молодых девушек, поэтому бабульки проституткой называли дворника

Alexey Che

бедолага....

Ла
Лара

Последовать ее примеру, что ли!?))))) Выйду - ка вечерком местную молодежь общипать! )))))

Alexey Che

😊

Ла
Лара

Спасибо за подсказку))))))

Елена Судакова

я там была, шалавы и наркоманы там живут не так как у нас, а вот выглядят одинаково.

Инна

А она туда приехала и увидела не наркоманов и шалав, а велосипедистов и бегунов)))

Ольга

Можно подумать в Москве или Питере их меньше.Объявления на каждом столбе висят.

Alexey Che

так в 5 доме нормальная молодежь обитала.

Ольга

Только в одном доме???

Alexey Che

дом такой.

Ольга

исключительный?

Alexey Che

видимо да 😉

Галина Гридасова

Баба Маня их не увидит,она будет видеть только интересное,красивое,необычное.

Людмила Преснякова

Прикольно!!!!!! 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Галина Капитанова

Класс!...хотя, если без шуток, у нас их более чем..., к великому сожалению.....

Лена Шумова

вот радость у бабульки будет!и наркош посмотрит и заграницей по бывает!

Alexey Che

😊

Т-
Татьяна - Танюша

я думаю, что бабу Маню послали поучаствовать в гей-параде....😆

Ева

Лучше б мне сбросились, я б им показала б злачные места и малину

Аликпер Агакишиев

ой угадили..на старости лет...Все! не вернется Маня в дом номер 5,

Чио-Чио-Сан

вот повезло Мане. Пойду тоже, посижу у подъезда-авось повезёт