*****

Ты хоть раз в экстазе была?
- Нет, я дальше Саратова никуда не ездила…😅

Ответы
Алексей Боярсков

Ответ правдивый ведь сегодня так считают большинство потому что мужская часть занята не тем чем положено им в танчики поиграть,пивка попить, а доходит дело до обязанности то не способны сделать женщину счастливой и удовлетворённый вэтом нет сомнения а некоторым даже парням это очень не по сильная жизненная позиция это с каждым годом всё становится заметней женщины вы правы долго добивались равноправия.

Ангел L

😁👍 😂 😂 😂...из заявления потерпевшей..он когда насиловал..говорил ..что был в экстазе..а я точно помню..что это было в сарае...😁 😂 😂 😂 😂

*****

))))

Во
Водяной

- А я в экстазе от твоего пальто! Где шила, у нас в Саратове?
- Нет, в Париже!
- А это далеко?
- 3647 километров!
- Такая глушь, а шьют здорово!

Валерий Ан

- Петровна, ты Эферолган Упса пробовала?
- Что ты, Никитична, я у своего деда-то не пробовала, а ты - у пса)))

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👍

Левин Василий

Ты её сново переспроси она наверное думала что ты имела виду не в экстазе а в тазе .

Сергей Горбунов

А в Саратове кроме набережной и парка Победы есть на что посмотреть?

Пу
Путник

Так это как раз там - Аптека, улица, фонарь, третий переулок налево)))

Аydar (Dobro).

Мне нравится Ваш безшабашно саморазвлекаюший стиль юмора !!!))

Аydar (Dobro).

Вас пишется с большой и моё имя очень оригинальное

*****

Не всегда....а имечко так себе

Аydar (Dobro).

Вам ,Вас ... всегда с большой учителя русский язык а имя не для Ваших не далёких знаний и вкусах

*****

Кто бы говорил))

Аydar (Dobro).

Что Вы имеете ввиду о высокомерноое существо не русского языка?((

На
Наталия

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Александр Панасевич

многие за всю жизнь там не побывли по настоящему

Александр Елтышев

Экстаз - это таз, не пригодный к употреблению.

Аман Тультаев

Смотря что вы подозреваете под этим словом

Ал
Александр

"ты на рыбалке был?" "был". "а кайфов ловил?"

Ев
Евгений

Печально. Выход один - меняйте партнёра.

Ев
Евгений

А что, нужно завести партнёршу??? Неее..., мне её жалко будет. 😁 😂

*****

Чтоб завести...попотеть придется

Ев
Евгений

А зачем??? Меня или воспринимать таким, какой есть нужно или ...

*****

Скорее или

Ев
Евгений

или оставаться в стороне.

Григорий

экс таз - таз, бывший в употреблении?))

*****

Ага

Борис Савельев

А Владивосток и Курилы не пробылова?

Ал
Алексей

Зкстаз прямо в Балаково и настигнет.

Алексей Калиниченко

А экстаз это дальше Владивостока?