Юлька:)

Ребята, прежде, чем заходит на Обсуждайку, не забудьте взять с собой ложку, что бы помнить, что у вас на плите что либо стоит🤣

Ответы
Алексей Малозёмов

У меня вот привычка...если уж я пошёл на кухню ( мне с самого утра надо), то и про комп забываю.... как-то я к компу отношусь...не как к иконе...стоит и стоит...с другами, там, перекинуться....или с фотами поработать... Это по жизни опыт - не возводить в ранг религии всё подряд!!!! (в школе терпеть не мог, писать сочинения на тему "герой на которого я бы хотел походить! как-то я в противовес написал такое сочинение....но про героев. всех разом, Русско-Японской войны!!!!)

Валерий Лисовский

— Я выпил бы что-нибудь безалкогольное, — говорит со вздохом клиент официанту.
— Лимонад, сок, минеральная вода?
— Мне все равно, я в этой области дилетант

Sergey Mitchkutin

98% пользуюсь мультиваркой.Все заточено что бы не отвлекаться от компа)).Термопот вместо чайника и так далее

Наталья Романова- Z

Бесполезно на кухне сидишь в телефоне))) смотрю текст слабо виден, а это картошка выкипела и дым....🤫

Юлька:)

🤣🤣

Наталья Романова- Z

Нууу так-то не до смеха было..., ложка слабо короче поможет😌

Юлька:)

Проходили такое)

Николай Сухомлин

Чтобы на плите что-то стояло - ложка не нужна , спички нужны . Вот и догадайся -зачем ?

Владимир Гордейчик

.. а можно просто таймер установить .. будет напоминать звуковым сигналом ..😊

Иг
Игорь

ДЕРЖИТЕ В КУХНЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!!И СОСЕДА ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЖАРНИКА!!!--СПАСЕТ!!!

Nino

Выключайте плиту и стиральную машину и поставьте телефон на будильник

Тамара Нечаева

Да, классный совет. Жаль, что запоздавший. Две кастрюли и чайник уже сгорели:))

Юлька:)

🤣🤣🤣

Spider Man

я не повар. это всё мама готовит. я пью кофе . у меня вилка .ем сордельку.

Владимир Кокшаров

Юля здравствуте Я ПОСТАВИЛ 2 ЧАШЕЧКИ КОФЕ РАЗГОВОР БУДУТ ИЕТЕРЕСНЕЕ

Николай Дубровский

Ха, ха, ха......... и рюмку... потому, что мужики здесь трезвыми не бывают!

Магеррам Агаев

Плита не наше дело!Пусть у ребят стоит не на плите, а между ног. 🤣

Владимир Кокшаров

ЮЛЯ!! я поставил 2 чашки с кофе рахговор будет долгим и интересным

Владимир

Ааааа... Молоко убеждало... У плиты надо было сидеть !😂😂😂

Василий Шиманский

Мне не поможет ложка. У меня на плите давно ничего не стоит.

Александр Рачинский

Привет. Ничего нет на плите. А на вашей плите смотрите.😉

Сергей Кожин

у меня так в микроволновке 3 раза ужин остывал...😆 😉

Макс Сидельников

Мне она не нужна. Поскольку у меня там ничего не стоит.

Виктор Гармашов

Вот именно - ребята!!!! Девчатам пофиг что там стоит 🤣

Сергей Голован

Мультиварка!!! Все норм))) И без ложки приготовиться\/!!!

Юлька:)

Ух хитрый какой)

Сергей Голован

Ну дык!!!