Миловидный Ангел

Что делать с ребенком,который жалеет кусок от большой пиццы для матери и закатывает истерики? Как его перевоспитать?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

воспитывать пробывали?

Миловидный Ангел

Не ходила в школу матерей, не знаю как правильно😓

Во
Ворон

а ремень на что?

Миловидный Ангел

Да мама вмешается😂 толку нет

Миловидный Ангел

Нет я не смогу так. Я ее люблю. Просто может нужно мне как то изменить свое отношение к ней и не потакать

Во
Ворон

давно пора но ... в это тоже вмешается мама.

Миловидный Ангел

Придется терпеть значит🤣

Сергей Поляков

собрать вещи в детдом. 😌

Сергей Поляков

нету тела- нету дела 😀

Кука

сколько ему?

Кука

говорите, что надо быть щедрым, но с умом, что мама для него самый близкий человек и что она ничего для него не жалеет и он тоже должен делать так, ведь мама его любит и он тоже её любит

Миловидный Ангел

Ну она просто считает что все ей должно быть. Моя мама раз она без отца растет,приучила что все хорошее ей,а мы с ее позволения едим😂 когда разрешит. Я про это совсем сегодня забыла,думала не будет такой реакции

Кука

ломайте, пока не поздно

Миловидный Ангел

Спасибо. С праздником. Отчима надо хорошего найти. Так правильнее для нее думаю

Кука

Ищите для себя, прежде всего. Спасибо

Дм
Дмитрий

До 5 лет царь, после 5ти раб.