Izabella Khrush

Наличие рядом мужчины-не гарантия абсолютного счастья для женщины...Можно быть замужем и пребывать в тоске, а можно быть счастливой, оставаясь свободной. Как вы думаете?

Ответы
Вл
Владимир

100% Я давно живу один и никакого одиночества и тоски не испытываю ....Счастье никто не подарит со стороны !!!Либо мы умеем его принимать либо нет и никто за это не отвечает кроме нас самих!!!!☺️🤝🌹

Та
Танюша

Зависит от человека.. Если его присутствие рядом превращается в тягос ть, надо расходиться.. Свобода тоже даёт много плюсов.. Но скучно же одной. Иногда одиночество полезно, можно заняться л

Fenix🇱🇹

Все может быть

Анна Сова

сейчас я в возрасте и муж умер...есть дети, внуки и правнук ...далеко, я живу одна и знаете , как в норку домой...за жизнь мы устаем от людей и неплохо, когда общаешься по настроению...

Izabella Khrush

Правильно.🍰🍵

Muza

Счастье, понятие индивидуальное. Конечно, нельзя полностью отказываться от бщения с противоположным полом, и , некоторые живут, их замуж никакими судьбами не загонишь. 🙂

Izabella Khrush

Да, если у человека был опыт жизни отрицательный или наоборот, был идеальный( муж жена) которые ушли в мир иной, ,человек не желает строить новые отношения, будет постоянное сравнение.

Ва
Вадим

Вам виднее мадам, как Вам быть "счастливее", одинокой или за мужем. Каждому по потребностям.. 🤭😆💐

Ва
Вадим

🍫☕

Иг
Игорь

Но, счастливой НЕ ПОЛНОЦЕННО! Вот в чём соль. И это справедливо для обоих полов. Однако, иногда это меньшее из зол...

Vитя@Zь

Свободной,несвязанную обязательствами,но обязательно с мужчиной иначе вы подкорректируете законы природы!!!)))))))

Скорпион Иванович

Научи своего мужчину своим потребностям, но так чтобы это было в его силах и не унижало его самолюбие!

Се
Сергей

Если она сделает верный выбор (но и самой соответствовать надо), то и счастье будет абсолютным.

Izabella Khrush

Но, мы женщины влюбляемся, теряем голову.

Се
Сергей

Ну так если бы при этом был бы выбор постоянным, то это еще было бы неплохо.

Наталья Суманосова

конечно. но наличие рядом ЛЮБИМОГО и ЛЮБЯЩЕГО мужчины - это почти всегда гарантия всего)))

Никифоров Валерий

Конечно , счастье это вообще состояние души , и мужчины , женщины , дети здесь не при чем.

Отшельник, Но Не Монах

Можно жить вместе и быть свободным, тем самым увеличивая возможности друг друга...

Натка М_Мак

Смотря в чем свободными

Izabella Khrush

В семье быть свободными-нет.

Натка М_Мак

Просто хотелось бы уточнений от Алекса

Отшельник, Но Не Монах

Свободно заниматься тем, что сердцу мило и это с близким человеком, у которого интересы сродни Вашим...

Натка М_Мак

Это идиллия

Отшельник, Но Не Монах

К этому нужно стремиться..

Николай И. М.

Конечно не гарантия... Кто что выбрал по жизни, то и получит.. для познания себя))

Вадим Матов

Настоящая свобода - это постоянная возможность, в любое время быть занятым(ой)

Николай

Конечно. Если сидеть тут и задавать глупые вопросы то только так и будет.

Michael Lvovich Kunin

Такая женщина не должна обижаться на мужа И не искать одиночества !

Izabella Khrush

Я не говорю о себе.

Арина Богуславски

Правильно. Лучше быть одной счастливой, чем несчастной с кем- либо.

Izabella Khrush

Я с вами согласна на все 100%🌹🧸☕

Андрей

и наличие большой любви мужчины не гарантирует любовь женщины

Izabella Khrush

Все должно быть взаимно!!!🍫☕

Андрей

🍾🍸🥳

Андрей

😘

Татьяна Морозова

... будьте счастливы сами и поделитесь с теми, кто вам дорог..))

Людмила Ваулина

Я была счастлива с любимым всю жизнь и это почти пол века.

Izabella Khrush

Значит вы счастливая женщина. Слава Богу!.👍🙏

Людмила Ваулина

Но к сожалению уже нет, я вдова.

Izabella Khrush

Царство ему небесное.!🙏