Рыжая Кошечка

...Что же мне так плохо,... так надо вспомнить, пила сначала шампанское, потом водку, потом снова шампанское... Точно! От оливье отравилась.😱

Ответы
George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.

Рыжая Кошечка

Доктор--вы меня лечить будете?😊

George Patrick

Ты мне нравишься, и я хочу, чтобы мы были друзьями

Рыжая Кошечка

Добавила...теперь друзья...доволен?☺️

George Patrick

хорошо дайте мне вашу электронную почту я буду писать вам больше о себе

Рыжая Кошечка

Данными о себе не разбрасываюсь☺️

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Неа, не от Оливье, спиртное, точно говорю, сам себя чувствовал ужасно, сейчас лучше. А скоро я снова смогу строить рожи инквизиции и показывать неприличных знаки, пыточных дел мастерам))).

Сергей Коростелев

-Вот я тебе положила хлеб,масло и килограмм гвоздей.-Зачем?-Ну что тут непонятного?Берешь хлеб,мажешь на него масло и кушаешь.-А гвозди?-Так вот же я тебе их положила!

Абдукадир Касымов

Нет если пьем шампанское водка нормально но если опять шомпанское то будет вава на повышение градусов нормально но если на понижение будет вава

Black Jack

Шампанское с водкой и оливье ?Оригинально с !Намедни племянник шваброй муху на хрустальной люстре убил,что то похоже ...

Сергей Ипатов

Вариант. Двое. Что вчера пили? Водку. А чем закусывали?. Печенюшкой. Мне так плохо, наверно печенюшкой отравился.

Владимир Жмуров

Водку с шампанским, можно мешать в любых количествах и последовательностях. Ещё пива можно добавить и вино.

Vugar Samedov

И этим вы справляете именины святого ???Ай ай ай.Хотя он сам не справлял и не поздравлял и не советовал.

Валерий Михалёв

точно-коньяк для благородных-водка для приключений.а в воде микробы-вопрос -что пить будем

****** ********

сначала я пил водку, потом шампанское, потом коньяк, а потом ... отравился печенькой.

Денис Татарников

Нет между шампанским и олевье была печенюшка такая не заметная но опасная

Андрей С

....и поперхнулась печенюшкой.... )))) не пьют под оливье

Naidvar Naidvar

во всем виноваты масоны. Они чего-то подмешали....

Рыжая Кошечка

Подмешали....подмешали)))

Алексей Маслов

😨🤕👻☃️⛄🤗🎅🙃😉

Андрей Кривошапов

нет плохо от того что никто не посачуствует

Евгений

Согласен Оливье это помойка из продуктов

Юрий Даниленко

Вас прет, пишите в аншлаг Маменко замена!

Рыжая Кошечка

Куда прет?)))

Юрий Даниленко

Прет анекдотами, чего еще пожелать!

Рыжая Кошечка

Да...чо то да...есть такое😆

Снежка)))

ага..там картошка просроченная была😂

Vitalii Covali

Наверное картошка была прошлогодней

Надежда Глущенко

до сих пор не отошли ?уже рабочие дни