Любовник

Что же делать, Человек думает, что дурачить другого это нормально (( .... наверное необходимо прекратить связь ..даже в общении, разочарование постоянное приносит неудовлетворение , а это портит внутреннее состояние от встречи, которая вроде бы была приятной. Неудовлетворение приносит разочарование. Невозможно верить тому, кто не умеет дорожить искренними чувства. Я сделала все зависящее от меня. Как человеку донести, что он не умный, а хитрый и лукавый и я ничего не хочу больше с ним.????? Отпустила уже давно и пожелала семейного счастья.

Ответы
Андрей Юлитин

☝️=- учись Радость Потомки будут забывать. Смешают кровь свою с чужою, Что будет дальше, я не скрою, Ослабнут воля, ум и стать. Не будут нам они под стать. Богами данную природу Разрушат, вскоре тьме в угоду Уйдёт земная благодать. Роды иссякнут, словно реки, Ушедшие в песок пустынь, Здесь прорастёт трава полынь И скроет прошлое навеки.

Любовник

Вы о чем???

Андрей Юлитин

нас просто убивают ☝️а вы спите.

Любовник

Что вы предлагаете, дорогой Андрей?

Андрей Юлитин

Гнаитьнахуй

Андрей Юлитин

а что🤷‍♂️= а нам что ☝️масаж делали чёли = с какого блядь бадуна.Квартиры за три копейки =это что бля прощать =или МЫ хуета а нелюди????????????

Alex Sher

Это нормально, когда мужчина делает выбор в пользу реальной семьи, а не в фантомные отношения, иллюзиям можно предоваться, но глупо рассчитывать построить на их своё счастье, при этом разрушив реальные судьбы... вот если бы он решился, стоило задуматься, над тем, а может ли он дорожить человеком, однажды повертевшему ему.

Alex Sher

Так ты в Реале, хотела разрушить семью? Блудница, будешь гореть в аду, браки заключаются на небесах, а ты посягнула на волю Божию

Любовник

Оооо .боже, блудн

Alex Sher

Цыганщина сплошная

Любовник

Не виноватая яяяяяяя, он сам....

Alex Sher

Помни про бумеранг.. (даже я его побаиваюсь)

Се
Сергей

Если он действительно таков, то доносить ему ничего и не надо. Но есть и вероятность искаженного восприятия его поведения. В любом случае кто-то кому-то не подходит, а стало быть отношения бессмысленны.

Любовник

Именн

Се
Сергей

Это очевидно

Любовник

Да. Надо прекратить то, что не имеет смысла и перспективы.

Се
Сергей

Это да, причем для обоих.

Любовник

))

Се
Сергей

😁

Светлана Ахмедова

Неприятное состояние. Наверное, ещё не отпустила. Если отпустишь, будет пофиг....но поверь, он будет наказан....не тобой....все мои бывшие наказаны....и кусают локти сейчас

Любовник

Я всем желаю здоровья и счастья!

Андрей Юлитин

Как человеку донести, что он не умный, а хитрый и лукавый = это верно=он уёбок и его неи справиш.

Любовник

Не обижаюсь. Просто за вас переживаю(((

Андрей Юлитин

Хоть одна =-да баба,а то я чуток хоть , не упалл.............🥴

Любовник

Главное чтобы не упал! От чего так шатнуло то?

Андрей Юлитин

что хоть одна настоящая осталась.

Любовник

Ну слава Богу!!!

Всем Мира

Зачем ему что-то доводить? Это что-то изменит? Нет. Отпустила, вот и хорошо. Надо жить дальше

Любовник

Да, конечно!

Галина Мазяркина

Все высказать и отпустить.. я так сделала, просит прощене и просится назад, я сказала НЕТ.

Любовник

Я все сказала а теперь время само разведет мосты

Ро
Роксана

А зачем ему что-то доказывать, суньте в ЧС и дело с концом

Лариса Бехбудова

Наступит и его черед быть использованным и выброшенным

Любовник

Конечно

Николай И. М.

Вычеркнуть из списков и поставить на полный игнор!

Любовник

Я никого не вычёркиваю, делаю выводы и остаюсь собой в любом случае , продолжаю жизнь своей жизнью и готова к любым переменам ))

Ир

🖼

Пономарёв Леонид

а вы все по мужикам ударяете я смотрю)

Любовник

Может ещё увидите

Пономарёв Леонид

скорей бы уж!

Любовник

Чего, палец)))

Пономарёв Леонид

и палец тоже!

Любовник

))

Пчёлка

И правильно! Все в точку!👏🤗🌹🌹🌹

Любовник

Зачем нужен чужой муж ?

Пчёлка

Мне тоже не нужны чужие мужья

Любовник

Это здорово!

Анатолий Лапшин

Продолжай не хотеть. Я не возражаю

Любовник

Замечательно

Анатолий Лапшин

О.кей

Анатолий Лапшин

Продолжай не хотеть. Я не возражаю

Любовник

Отлично

Tp
Tpикcтep

блин....сколько понаписали )

Tp
Tpикcтep

ай , бяда , бяда ..с вами , с женщинами ))

Любовник

Была ушла и радость жизни пришла))

Tp
Tpикcтep

а вот это самое главное ! ..что б радость жизни была ! 💐

Любовник

А другого не надо. Раз не срослось идём дальше!

Tp
Tpикcтep

👍

Владимир Гордейчик

.. и правильно сделала .

Любовник

Оно с нами))))

Любовник

))

Любовник

...

Инна Приходько

А что он от вас хочет?

Любовник

Ничего

Nikola Mahkov

-и мы вам желаем!--

Любовник

Вот и славненько

Вя
Вячеслав

🙈Ой какая дура!

Любовник

Почему же???