Св
Светлана

Почему люди не верят в дружбу, между мужчиной и женщиной?

Ответы
Анатолий Лапшин

Откуда вы взяли. Нет лучше друга женщины... Таков мой взгляд. Но чтоб союз был тесен не надо другу петь любовных песен. Лорд Байрон. Дон Жуан. Полюбопытствуйте.

Michael Lvovich Kunin

Единственно могу сказать одно из жизненного опыта ! Такая дружба ,если она конечно есть Всегда заканчивается -постелью !

Св
Светлана

Я не согласна...Дружба есть!!!

Michael Lvovich Kunin

И я с этим тоже ! Но-утверждаю еще раз ,Она - всегда и в случае любом заканчивается постелью И главное-,что женщина всегда -после хорошей дружбы -предложит Вам ,А не по пробовать ли глубже-продолжить нашу дружбу!!

Св
Светлана

У меня хороший друг,все без секса.Мы понимаем слово дружба!

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами !До определенного времени ,И однажды Вы или Он скажет -давай !

Иг
Игорь

я верю а сексом дружбу не испортишь. Нельзя испортить мороженное посыпав его шоколадом

Миронов Николай

Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна! И.Губерман.

Владислав Кравцов

В меру своей испорченности и раскованности дружбу понимают

Alex Khim

Это редкость, которая не всем попадается на их пути

Alex Khim

Бом

Фердинанд Франц Иосифовович

Это ваш муж только не верит... накосячили?!😎

Серик Рустимов

Верить не обязательно, достаточно дружить!

Qqqq Qqqqq

в дружбу верят, да злые языки все портят

Св
Светлана

всякое бывает.Но если ты знаешь точно ,что у тебя с мужчиной,то не будешь обращать на это внимание...

Геннадий Витальевич Чичеров

Не знают, как хорош дружеский секс !

Татьяна Гордиладзе

Тоже задаю себе этот вопрос..Я верю

Рамиль Абдурахманов

дружба на пионерском расстоянии

Рамиль Абдурахманов

при одном прикосновении ладони она вдрагивала от возбуждения,остальное дело техники

Св
Светлана

Вы просто оба хотели быть вместе...

Рамиль Абдурахманов

это было даже разовые акции

Св
Светлана

Вот вам и ответ.Это не дружба у вас была...

Рамиль Абдурахманов

знаете песню СНЕГОПАД СНЕГОПАД если женшина просит и тд то почему ей отказать это большой грех

Пр
Проводников

Зачем верить в то чего не бывает

Св
Светлана

А вот и бывает.Извините...Просто вы не умеете дружить с женщинами....И видите их только для любви...

Владимир Абраамян

привет потому что это редкость!

Св
Светлана

Согласна...И у этих людей доброжелательные отношения.Друг друга понимают с полуслова..

Владимир Абраамян

а вот такое бывает но это больше чем дружба поверте!

Св
Светлана

Нет Владимир,просто мы знаем все друг про друга и не допускаем...любовных интрижек,как многие считают про такую дружбу..

Евгений

Пусть не верят , но она есть

Никифоров Валерий

Если друг оказался вдруг....

Сам Андерс'н

Дружба некая форма любви.

Sekach Dev

Без секса не обойдется...))

Душан Новаков

Потому что не существует

Сергей Дейкин

а у Вас был такой опыт?

Сергей Дейкин

она не отвергала но и я не приближал она гораздо сильнее я просто испугался это могло закончиться не дружбой

Св
Светлана

Согласна,и такое бывает...

Сергей Дейкин

Вы прям всё это пережили ?

Св
Светлана

Да,всякое было...Но мы не переступали этот барьер...До сих пор помогаем не только советами друг другу.

Сергей Дейкин

вот ничего не понятно )