Лена Елена

В фильмах мужчины все такие решительные, неленивые, только и делают, что добиваются любимых. В реальности почему-то всё с точностью до наоборот-и мужик пошел ленивый и нерешительный, и краски жизни какие-то неяркие...

Ответы
Наталия Мумладзе

Надо им в детстве больше задач ставить и ответственности давать для их решения, а у нас в основном женское берегущее воспитание. Мужскую ответственность воспитывают, передавая бразды управления к жизненным смыслам. Так и получается, смыслами не наделяем, ответственности не даём. Чему же они научатся?

Лена Елена

Да, это так.

Николай Павлов

Метро. Часы пик. Входит мама с мальчиком лет 14-15 (мальчик уже выше мамы). Мама, как водится с сумками, мальчик со смартфоном. Освобождается место. Одно. Как САМО-СОБОЙ мальчик плюхается на это место и увлеченно начинает играть с компьютером. Мама с сумками продолжает стоять. Дальше не продолжать?

Блудный Сын

Кто же их такими воспитывает-ленивыми,нерешительными...Какой бы вопрос в жизни у вас не возникал, надо думать: как я могу на него повлиять и делать.Я понимаю,мы все такие маленькие,худенькие и бледные-шутка.Но надо что-то делать,начните с себя, вокруг себя,мобилизуйте единомышленников...

Лена Елена

У меня не получится. Для воспитания мужчины нужен мужчина. Желательно отец.

Блудный Сын

Воспитывать одной трудно вдвойне,но можно.Было бы хуже муж-алкаш.Засучивайте рукава и твердо с любовью к "светлому будущему"

Лена Елена

К алкоголикам вообще вопросов нет. К стенке.

Блудный Сын

Розги и трудовой лагерь пока людьми не станут.

Лена Елена

Не станут.

Блудный Сын

У меня в родне было три варианта.1.Отец-лет в 40,бросил пить и до самой смерти не пил.2.Свояк-раз в 2-3 года уходил в запой,месяц-два пил.Выходил из запоя и снова нормальный человек.3.Сват-хочет пьёт,хочет не пьёт.Все трое сильные люди.Жизнь такая многообразная...

Вячеслав Георгиевич Безруков

МУЖИК ПОШЕЛ УМНЫЙ, ПОЗНАВШИЙ ТРУДНОСТИ ЖИЗНИ И ГОРЕЧЬ ПОТЕРЬ! ЕМУ, МУЖИКУ, НУЖНА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЕГО ПОЙМЕТ, ПОЙМЕТ ЕГО СУТЬ, А ТАКОВЫХ ЖЕНЩИН КАК ПРАВИЛО НЕТ, ВСЕ ЖЕНЩИНАМ НУЖНО ВСЕ И СРАЗУ, У НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ТАК НЕ БЫВАЕТ! ПРОСТИТ, ЕСЛИ ОБИДЕЛ, НЕ ХОТЕЛ!

Вячеслав Георгиевич Безруков

НУ ВЫ МОЛОДАЯ, СИМПАТИЧНАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ И ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! ВАМ ЖИТЬ, РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, ЛЮБИТЬ, НЕ СТОИТ ОТЧАИВАТЬСЯ, ЗАБУДЬТЕ КАК СОН, ЖИВИТЕ БУДУЩЕМ, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ! А Я БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАШЕ СЧАСТЬЕ! УДАЧИ, ПРОЦВЕТАНИЯ ЧУВСТВ, И ЛЮБВИ!

Лена Елена

Вы православный?

Вячеслав Георгиевич Безруков

Я ПРАВОСЛАВНЫЙ, ВЕРУЮЩИЙ, НО НЕ КРЕЩЕНЫЙ, Я ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЛЕН КПСС, Я ВЕРЮ В СЕБЯ, И НЕ ПРЕДАЮ СВОЮ ВЕРУ, КАК НЕКОТОРЫЕ, УЖ ПРОСТИ, ВОТ ТАКОЙ Я ЕСТЬ, МОЖЕТ И НЕ НРАВЛЮСЬ, НО ЭТО ПРАВДА, ПРАВДА ЖИЗНИ.

Лена Елена

А почему верующий, но не крещеный?

Вячеслав Георгиевич Безруков

Я ВЕРЮ В БОГА ВНУТРИ СЕБЯ, ТАК, КАК Я ЕГО, БОГА, ПОНИМАЮ САМ, И НЕ ВЕРЮ В ЭТИ БОЖЕСТВЕННЫЕ, БОГАТЫЕ, МНОГОЛЮДНЫЕ ПОКАЗУШНЫЕ ЛИТУРГИИ, А ВОТ ПОКРЕСТИТЬ МЕНЯ В 1949 ГОДУ НА ЧУКОТКЕ БЫЛО НЕ КОМУ, А ПОТОМ УЖЕ И НЕТ НАДОБНОСТИ, А ВОТ ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ РОДНЯ У МЕНЯ КРЕЩЕНАЯ! ВОТ ТАКАЯ Я НЕЧИСТЬ, СОВЕТЛИВАЯ!

Алексей Кноблох

Легко, обвинять кого то, при этом не задаваться вопросом, а что я сасма сделала, что бы мой спутник, мой избранник таковым не был(?) Прежде, чем обвинять кого то, следует быть объективной и не задавать подобных вопросов...

Лена Елена

Ха-ха.. Я со своим прожила 26 лет. Военную карьеру неплохую он сделал со мной и благодаря тому, что я ему для этого создала все условия. Очень много сделала для него. Для себя только ничего не дождалась. Потому и развелась-надоела игра в одни ворота.

Алекс Венцель

Всё просто: Кино это сгусток с реальной жизни где и время летит от эпизода к эпизоду и события собраны в кучу, ну и конечно-же образы собирательные, да ещё и зависящие от таланта режиссёра ...

Зв
Звездочёт

Думаю,что соотносить показанное в кино с жизнью-совсем не правильно.Зачем обманывать и мучить себя? В кино они всегда остаются вместе,а в жизни почти всегда наоборот.

Лена Елена

Никто не соотносит с кино. Соотносим с реальной жизнью, где всё не так.

Зв
Звездочёт

Разве нет в Вашем вопросе про кино7

Лена Елена

В моём вопросе всё больше про жизнь. Кино вторично.

Зв
Звездочёт

А если про жизнь,то это называется унынее.Грех.

Лена Елена

Да, уныние-грех. Справляюсь.

Зв
Звездочёт

Искренне желаю удачи!

Лена Елена

Спасибо.

Николай Дубинин

Перестаньте смотреть фильмы и ссылаться на них. Жизнь станет намного ярче. Большинство женщин, одинаково проигрывают актрисам, которых тщательно выбирают.

Лена Елена

Я никогда никого не выбираю. Сама не урод.

Николай Дубинин

...простите, это вы так о себе думаете ...и только.

Лена Елена

Правильно я о себе думаю.

Николай Дубинин

...да ради Бога. Ни кто не собирается Вас переубеждать в обратном...

Лена Елена

Вот и отстаньте.

Анатолий Бронский

Они не ленивые и не нерешительные а у женщин в нынешнее время в лексиконе появилось, убери, уйди, исчезни, в чем дело? И т.д . вот они и побаиваются что ли?

Лена Елена

А чё побаиваются? Перестанут побаиваться-и к ним отношение другое будет.

Анатолий Бронский

Будем надеяться .

Лена *****

лена согласна,вот только сейчас в майле знакомств один мужчина пишет,что же вы женщины не добиваетесь нас,вот и сидите одинокие.вот такая у них логика

Лена Елена

Обнаглели.

Алекс Елсуков

И сейчас есть мужчины,которые добиваются любви женщины!Просто сейчас много женщин,которых интересуют только материальная сторона мужчины,достаток!

Алекс Елсуков

А что,в Новосибирске мужчины перевелись?

Лена Елена

Мне не встречаются.

Алекс Елсуков

Может планка завышена!?

Лена Елена

Нет. Планка нормальная. С другим мужчиной я даже переспать не смогу, не говоря уж о совместной жизни.

Алекс Елсуков

Симпатичная!

Ве
Веселый

То есть смотри подойдёт к вам мужчина да и скажет все как есть а вы ему что о тветите ну и как быть да ещё и пдщечину влепите а то и полицию позовете

Ве
Веселый

Ну а следующего тебе

Лена Елена

А почему я должна оставаться на вторых ролях? А если она и следующего захочет? Женщине в этом вопросе доверять нельзя.

Ве
Веселый

Короче решено иди е подруге и ничего не бойся главное предохранятся если доэтого дойдёт

Лена Елена

С первой встречи не дойдет. Со второй, думаю, тоже. Может быть, с пятой.

Ве
Веселый

Действуйте по заранее установленному плану отчёт завтра в тоже время

Алексей Голофаст

Ага точно точно.....и женщины такие за собой следящие, хозяйственные, дома чистота и порядок, семья накормлена....в выходные с семьей на экскурсии....

Алексей Голофаст

И я точно знаю что хочу....в том числе и от женщины. ....и моя женщина тоже точно знает что хочет в том числе и от меня))) вот так и живем)))

Лена Елена

Это редкое качество. Вам повезло.

Алексей Голофаст

Но только во второй раз))))

Лена Елена

Надеюсь, у меня такой второй раз тоже случится.

Алексей Голофаст

Раз вы знаете что вам нужно то обязательно случится.....просто иногда жаль потерянного времени....хотя если бы оно не потерялось и не было второго раза))))

Viktor Holodov

Решительных разобрали.Лично я вел себя решительно пока видел что симпотичен или нравлюсь.При первых признаках равнодушия я не был назойлев.

Лена Елена

Зря. Настойчивый мужчина всегда в цене.

Viktor Holodov

Я вас понимаю.Женщинам это нравится.

Haydarbek Bababekov

Очевидно эти мужики нашли себе молодую ... после встречи с ней, конечно становятся ленивыми и нерешительными ... 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🤣 🙏

Haydarbek Bababekov

А я ищу вакантное место ... 😃

Лена Елена

Ты узбек, а значит-у тебя есть семья. Я своего мужчину ни с кем делить не буду. Так что ничего не получится.

Haydarbek Bababekov

Тогда Вы не обижайтесь на него, поласкайте, будьте с ним милее и увидите как он изменится в лучшую сторону. Очевидно. скорее всего, Вы грубовато обращаетесь со своим мужиком. Видите ли, я Вас всегда с уважением пишу с большой буквой и не пишу "ты". А Вы мне "ты"каете... это у Вас уровень культуры или...? 🌶️ 😴

Лена Елена

Мужчина никогда не изменится. Да я уже давно развелась, и не жалею.

Haydarbek Bababekov

Это Ваше личное дело. А Вы не обижайтесь - мне скоро будет 76. А Вам сколько?

Пан Философф...

да.. что за мужуки пошли, на бок положишь...телевизор смотрит... под себя задыхается, на себя засыпает.. на ноги поставишь.. его и след простыл...

Николай Писаренко

Нет стимула, женщины перестали уважать простого мужика, реальность надуманная, всем подавай "бизнесменов" и деловых, других нет на экране.

Николай Писаренко

А кто вам сказал что он должен содержать семью, насмотрелись сериалов из "жизни голубей", бизнесменов на всех не хватает, да и те с вами не очень обходятся. Внимательнее посмотрите на самих себя, больше толку будет.

Лена Елена

С бизнесменами как-нибудь сама разберусь. А ты иди зарабатывай свои 2 рубля.

Николай Писаренко

Ай-ай-яй, а показались приличной.......

Лена Елена

Я приличная для тех, кто умеет зарабатывать. С остальными даже разговаривать не буду.

Николай Писаренко

Полаять не на кого дура

Ел
Елена

Ну так фильмы это художественный вымысел, ничего общего с реальностью не имеющий. Я это уже давно поняла, и всем женщинам того же желаю.😂

Сергей Усольцев

Это ж кино.В фильмах и менты честные и порядочные.И чиновники о населении пекутся. И женщины -не за деньги,а за любовь. Сказка. Хэппи энд...

Александр Новоявленский

В фильмах все женщины красивые,сексуальные,активные....В жизни,кроме шуб,бриллиантов,драгоценностей и денег,ничего их не интересует...

Лена Елена

Много что интересует кроме бриллиантов. Но и они тоже... Имеем право.

Александр Новоявленский

Если бы,ко всему этому и сексуальное влечение прилагалось!!!!...Сужу по восьмидесятым-девяностым годам...Кроме секса и любви,женщинам ничего не нужно было...

Лена Елена

Не знаю, я в эти годы детей растила и мужу помогала карьеру делать. Получилось.

Александр Новоявленский

а я-влюблял и влюблялся....