Николай Краснов

Актуальна ли в наше время для врачей клятва Гиппократа ?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Нет, конечно. Бизнес.

Николай Краснов

Все правильно . Нет денег , рви когти .Подыхай.

Терко Павлик

С такой логикой с деньгами тоже будет не лечение а мучительная смерть

Марго Беккер

Есеесна-номинально..

Fenix🇱🇹

Ее давно уже не дают

Валентина Ветрова

Должна действовать

Николай Краснов

А как же все эти полисы , операции за бешеные деньги ? Ведь если ты не набрал нужную сумму тебе прямая дорога в ящик .

Валентина Ветрова

Да, но не они виноваты, все знают причину

Галина Молдованова

Они её не выполняют

Галина Молдованова

Сейчас для врачей важнее деньги, а не больные. Чем дольше болеет человек, тем врачам выгоднее.

Марго Беккер

Спроси у врачей!

Ал
Алена

Сложный вопрос

Сергей Конев

Вместо Гиппократа у них на божничке "золотой телец".

Alisa Warshavsky

В массе, нет!!!

Alisa Warshavsky

Вы, всего то, думаете, а я получила личный опыт, пролежав в советской больнице, бесплатная медицина СССР, 2 года, в возрасте от 13- Ти, до 15- Ти лет!

Николай Краснов

Алиса извени , я с шести месяцев лежал и до 15лет .

Alisa Warshavsky

И все ещё верите????? Отпад!....

Alisa Warshavsky

А я, нет, хотя тоже, из этого инкубатора!!! Аферы, созданной на крови...

Alisa Warshavsky

Мне, моя зрелость, куда больше нравится!!!!!

Вечность

Пустой звон

С К.

Грош цена!!!

С К.

Боже! Когда это было и где???

Вечность

Это было в 98 году в Баку в больнице Джапаридзе и таких тьма случаев вот у меня проще было я, наколол руку и не придал значения а в итоге рука почернела до плеча оказалось началось заражение итог обратился врач сказал порезать руку и почистить 100 баксов нет иди сдыхай

С К.

У меня в 81-м было заражение крови. Две кл. смерти! Никто ничего не платил! Вытащили!!!Дай Бог здоровья всем врачам, которые меня спасали.
У меня рак. Делали две операции в 17-м! ничего не платили. Сейчас за обследования ничего не плачу. Что за беспредел у вас там?

Вечность

Это там такое и осталось яж не живу в Баку а полтко к маме в гости летаю а в моей стране такого нет

Вечность

У нас и без денег сделают дорогую операцию потому что врачи получают приличную зарплату

Ур
Уралочка

сомневаюсь

Герой-Любо V Ник Z

всегда актуальна

Зинаида Бадяева

Конечно !

Зинаида Бадяева

Нет ,было прекрасное время в СССР ,когда были бесплатны и школы и вузы и медицина и всяческие кружки для детей и многое другое ! Какое предательство осуществило то руководство страны ,. !!??А как Вы оцениваете все это ?

Осеннее Настроение

Не знаю.

Св
Светлана_Светлана

По идее

На
Наблюдатель

🤔🤫

Татьяна Посашкова

Нет.

Николай Краснов

Я тоже так думаю . Во главе угла деньги.

Леди Мила

нет

Дядя Миша

Не только сам врач должен употреблять в дело всё, что необходимо, но и больной и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. Гиппократ.

Ли
Лия

нет

Эвелина

Да ,но не для всех ,есть негодяи забывшие эту клятву

Маша

Нет

Лю
Людочка

нет