K*
Kombat *

Когда мужчина любит женщину,то и борщ для него вкуснее не бывает!

Ответы
Ел
Елена

Борщ - вчерашний и женщина в грязном халате....... О какой любви ты говоришь...... ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это может сказать только мужчина ,у которого одна жена на всю жизнь .

K*
Kombat *

да

Южный Кот

если женщина любит мужчину-она готовит то что он любит...

Светлана Ласица

Если, только она готовить не умеет.

Галина Бутусова

Если бы это ещё понято было им....!

K*
Kombat *

вы любите ,как и все мухи ,садиться на говно и потирать лапки...простите,но уж такое о вас мнение

Галина Бутусова

Ты умничка уже стар немного ,А у шалавы вот был всего лишь один муж: и дети от него одного ошалавленные Дочь и сын ,а муж погиб у шалавы...Вдруг...,А Тесть прокурор не смог ничего сделать для сына той шалавы....

K*
Kombat *

ваши проблемы....и это вам не придало ни ума,ни совести,ни опыта,вы опустились...и только одно на уме....не буду продолжать,и так наговорил,Бог с вами

Галина Бутусова

И Бог вам судья обо мне.Я и не настаиваю я сама знаю правду и дети мои умные существа меня не дадут в обиду особенно сын...!А вы для меня не чего не значите и мнения ваши в корзину все...!Насрать мне на них ти не обидите ни как Да проститутка и шалава ещё как тварь и насколько мозгов хватает чужих своих же у вас нет...!Вот в этом и сочувствую своих так и не приобрили всё чужими правите..ДУРАК И ЖИЗНЬ ВАША ТАКАЯ ЖЕ И ДЕТИ У ТАКИХ ИЗВИНИТЕ УРОДАМИ РОЖДАЮТСЯ....!

K*
Kombat *

стряпуха....никчемная,борщ научись варить,помои только и умеешь тут развозить

Ве
Весна

ой, как это правдиво..!

Лидия Белоусова

конечно и не только

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Вера Нугманова

наверно правда

Love Rice

вероятно и так!

Лю
Любовь

👍 ☺️

Галина Золотарева

🙋‍♀️

Людмила Бушуева

Это точно !

Ма
Мария

ЭТО ДА ..

Олег Третьяков

это да!

Оля Ирбис

Запишу

Алина Маринес

👍

**
*******

факт

Людмила Ваулина

Да!

Алевтина Немерова

да