Юрий Арсёнов

— А такой закон есть, чтобы честных людей разорять? — Будет, я тебе говорю! Я депутат или нет? Стругатские " Хромая судьб. ОНИ ПРОРОКИ?

Ответы
Маша Мария

Стругацкие..зрили в корень

Андрей Кияев

Люди не меняются! ...

Юрий Арсёнов

Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению ...? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали.
―Отто фон Бисмарк

Светлана Королева

Чиновники-нельзя народу жить хорошо,пусть думают как прожить ,где заработать как детей кормить...

Esenin Esenin

Нет