Алёна

Ой, ромашки - лютики, праздникам конец! Грохнули салютики, съели холодец!
Перемыли стопочки, рюмки, стаканы... И не влазит жопочк@... ни в одни штаны!Как похудеть?

Ответы
Сергей Богданчик

Дуновенье ветра, как любовь,
Меня всю жизнь обходит стороной,
Увидишь кажеться влюбился,
А на ее руке уже кольцо...
И начинаешь понимать,
Что надо дальше мне искать...
И вот каторый год страдаю
Что не могу найти дорогу к раю...
Но вот вчера, вся жизнь перевернулсь
И вера в чудеса ко мне вернулась,
Я познакомился с тобой.
Надеюсь станешь, ты моей судьбой,
Ведь мы с тобою, обожглись,
За то две яркие звезды заглись,
Как ты и я вчера нашлись
Пускай наши бывшие гуляют,
И жизнь в пустую прожигают...
А мы возможно создадим семью,
И жизнь счастливо проживем свою...

© Copyright: Деймас, 2013

Mila Nachtigall

Да, пичалька! Откажитесь от обедов и перекусов. Только плотный завтрак и ужин без излишеств. Вместо обеда яблоко или какой-нибудь цитрус, или кефир. Следите за питьевым режимом. Такая диета помогает желудку сократиться и уйти внутреннему жиру. От внешних "запасов" поможет избавиться быстрая ходьба.

Алёна

Спасибо

Love Rice

Вечная проблема! Я приготовила: 1огурец,чуть 5см имбирь,1лимон, пучек пертушку добавила воду и все это перемолола в блендере получается 2х литровая банка и пью на ночь по 1 стакану,мне нравится..

Алёна

Спасибо, тоже так сделаю.Есть результат?

Love Rice

Есть,конечно,чувствуется,что лишние кг уходят....Я еще льняное зерно перемалываю и добавляю в творог или суп или в кефир...

Алёна

Класс.Люблю льняное зерно

Love Rice

Да!Оно очень полезное и для укрепления волос и ногтей...

Алёна

Спасибо

Love Rice

🙋‍♀️

Ан
Андрей

Перестаньте ассоциировать себя с символом 2019 года и вести себя по отношению к еде подобным образом. Это просто как всё гениальное. Но для сознания некоторых почему то недоступно

Алёна

🤔🤔🤔

Ан
Андрей

Но вы можете мечтать дальше о стройности и здороваться с холодильником по ночам. Зачем себе в чём то ограничивать? А любить можно и такую какая есть если не можешь не есть... 😝 😜 🤣 👍

Алёна

😉😉😉

Владимир Ретиш

Так не конец еще : 14фев 23фев 8марта ...день коммунальника ... день Подводника Пасха католичка Пасха Евро Пасха Родная 1мая и до 9го а потом отпуск с переходом в учебный год😊

Алёна

А там и покатился колобок

Владимир Ретиш

🖼 гулять всем

Алёна

Спасибо.

Владимир Ретиш

https://i.mycdn.me/image?id=871674535075&t=3&plc=WEB&tkn=*wTpjNgIvFkcwr_ilEV_ZblBfm5c

Елена Карпова

Ой, таки это не жопочк@!!! Ткани нынешние некудышные! Только до воды - они усадку дают😡. Но выход есть - купить штаны на пару размеров больше.😉😂😂😂

Алёна

Спасибо.Женщины всегда выход найдут

Anatolij Dridzo

Проявлять активность в движении. Самое неприятное в этом рутинная работа. Но есть и приятное времяпровождение - активность в любви.

Егор

Французкая диета. Утром секс. В обед секс и кекс.. вечером секс.. если резултатов не будет, мучное следует исключить...

Алёна

🤣🤣🤣

Сергей Некрасов

Вам не стоит расстраиваться...То место у Вас не видно...(Смеюсь)...🙂 🌺 🌷 💐 🥀 🌹 🌻 🌸

Алёна

🤣🤣🤣

Виктор Лукиша

нужно мужа попросить что бы постарался и лишние килограммчики с женушки согнал🌹 🌹 🌹 ☕ ☕без сахара

Александр--\\-- Саша

Очень просто.Приехать ко мне в деревню на весь Весенне,летне,осенний сезон))))😄 😄 😄 😄 😄 😄

Алёна

А до весны что делать?

Александр--\\-- Саша

ОТДЫХАЙТЕ И СИЛЁНОК НАБИРАЕТЕСЬ)))))😄

Алёна

🤔🤔🤔

Аль Капонэ

Отказаться от хлеба,сахара,перестать простите - жрать на ночь,по простому,не есть после шести вечера

Евгений Дятченко

Купить штаны на 3 размера больше и сказать всем что похудела на 10кг на праздниках)))))))

Владимир

слющай уважаемая.я канещна тэбэ понимаю.то да всё.но мой совет тэбэ иды проспись.а!

Алёна

Только встала

Владимир

оно и видно.навено жестоко хватёмши была

Алёна

Прикинь,уважаемый,я не пью.

Владимир

да разве ты сознаешься

Алёна

А ,прикинь,и не собираюсь,что то кому то доказывать.

Владимир

да и не стоит

Станислав Филиппов

Хорошо отпраздновали, жить бы так и жить, ну а штаники придётся вам новые купить.

Вадим Потёмкин

Думаю, с Вашими данными не так и сложно! Желающие помочь найдутся во множестве...

Ва
Валерий

Легко! Влюбиться или развестись. Я после развода за 3 месяца на 50 кг похудел.😉

Алёна

Ого.

Ва
Валерий

Бывает! Наверно любил.🙄

Алёна

Точно любил

Петр Ермаков

Ни в коем случае не покушайтесь на жопочку! Купите лучше джинсы попросторнее

Владимир Тамбовцев

Староанглийская диета. Попробуйте - класс. За неделю 7-8 кг гарантировано

Алёна

Спасибо

Сашка

Зачем?Любимую любят такой,какая есть.Моя женщина пышечка и я обожаю ее.

Алёна

Вы клад.Вашей женщине повезло.

Сашка

В чем?Я наоборот не хочу,чтобы она худела.Ну,может быть совсем чуть чуть,но скорее для ее здоровья,потому что давление,нагрузка на сердце и другие факторы.Я обожаю ее животик,круглую попку,красивые ножки.И мест для поцелуев опять же больше😄

Алёна

В том что любите ТАК свою женщину.

Сашка

Может быть.Она красавица

Алёна

Удачи Вам и Вашей женщине.

Сашка

Спасибо