Ольга

Любите ли вы телефонные звонки??? Ждёшь с нетерпением звонка, волнуешься, переживаешь, а звонит не он, а ДРУГОЙ которого ты не ждёшь, о котором не думаешь, который тебе не нужен....А ТОТ, ЛЮБИМЫЙ, молчит...., не пишет, не звонит,не отвечает....И так день, два, пять...И ты понимаешь, что он не напишет, не позвонит..Учишься жить БЕЗ НЕГО. И понимаешь, что всё было иллюзией, твоей фантазией...А телефон звонит опять......, брать трубку уже не хочется...... ☎️📞:iphone:

Ответы · страница 3
Helen Brown

Такое бывало. И не надо. Захочет - найдёт. А бросаться к трубке незачем.

Aliyar Aqayev

С некоторых пор я уже боюсь телефонных звонков-особенно ночных....

Ольга

Отключайте телефон на ночь.

Владимир Кот

И всё таки бери трубку - чудеса случаются. Да и мысль материальна.

Алексей Голофаст

Оля привет! Терпеть не люблю телефонные звонки! Вооообще любые!

Алексей Голофаст

И засада и досада)))) а ты неужели в радости от телефонных звонков?0)))

Ольга

Я уже сижу месяц дома. Телефон и телевизор..

Алексей Голофаст

я пол меся ца посидел.....но телефон другом по прежнему не стал))))

Алексей Голофаст

мой друг человек разумный)))

Алексей Голофаст

кто дружит с разумом с тем и дружу))))))

Кы
Кызыма)

Терпеть не могу по телефону разговаривать. Максимум 2-3 минуты.

Юрий Дробот

Невероятно!!!!

Екатерина

Ольга...главное не строить планы..тогда все легче происходит...

Жа
Жанна

Выкинула бы телефон подальше, но много рабочих звонков

Ольга

Вот и у меня то ж самое...

Летняя

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!

Людмила

Сложная штука, когда ты не нужна тому, кто нужен тебе

Ольга

У нас много болеет в области.

Людмила

ужас

Ольга

Гастрабайтеры на стройку привезли.Вот их сейчас изолировали и ЧС там ввели.

Людмила

слышала , кошмар

Ольга

Хорошо, хоть от города далеко, а местных жителей крайне жалко.

Наталья Казаченко

Вот так потихоньку и накапливается опыт и мудрость.

)..Александра) Саша Просто))

) не бывает поздно.. бывает уже не надо).... или надо?))

Ду
Дульсинея

Сама придумаю любовь, сама и настрадаюсь вволю...)))

Vi

Всякое может быть. Вопрос только в том- Кто любит!

Vi

Вот. А хочется так взаимности

Эл
Элексей

не осложняйтесь . берите того кто вас ищет и ...

Ольга

с кем попало не создать, увы...

Эл
Элексей

хи а где идеал ? воспитать из простого

Ольга

Нет, дело не в идеале, я не ищу идеал. Своего человека надо найти, который с тобой на одной волне.

Ольга

Вот вам,видимо, повезло...

Эл
Элексей

Думаю нас Бог соединил . Оба трудоголики оба в хороших семьях родились .но я болтун она молчунка и т д . Получилось что мы друг друга восполняем . 50 лет без сор . дети над нами смеются не научились ругаться

Ольга

Как я вам завидую, по- доброму....

Эл
Элексей

Вот и день переходит на вторую половину . ЛЕТИТ

Ал
Александр

А может тот, о ком не думаешь, и есть настоящее

Александр Ревнивцев

ЧТО ТАК НЕ ТАК НУ НЕ ЗВОНИТ НУ И ХРЕН ЕМУ В УШИ

Я Вера

Написано так искренне, что я прочувствовала

Ольга

Спасибо,писала от души....

Я Вера

Есть такая беда: из двоих один всегда ждёт

Valeriy Sonin

нет - это пустое он не нагуляется никогда ...если тебя это устраиивает то жди ...

)Пусть Будет Леся)

Долгое ожидание придаёт привкус ненужности

Фархад Исмаилов

Всё зависит от Вашей занятости....🌹🌹🌹

Ольга

Ничего от меня не зависит...

Фархад Исмаилов

Я имею в виду - брать трубку или не брать....