Оленка

Самое дорогое, что может нам дать человек -это жизнь, любовь и доверие.🌞😉

Ответы
Валерий Киселев

"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она даётся ему один раз. И прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жог позор за подленькое и мелочное прошлое..." Н.Островский.

Оленка

Это да

Красота Спасет Мир

Любовь, это главнее всего. Жизнь нам дана от Бога, а доверие нам дано на основании друг от друга!!!

Геннадий Коновалов

Это минимальный набор, который жизнь обязана предоставить, иначе жизнь не соблюдает контракта.

Игорь Шейх

Самое дорогое, что может вам дать другой человек, это время. Все остальное дело наживное.

Оленка

Особенно жизнь

Сергей Канурин

Блин, или на горшок пропустить, когда днище рвет☝️ философы блин🤣

Алик Лосев (Альфред)

Милосердие ,это важно очень. Терпение, ой сколько ещё не сказано.

Оленка

Нет..только не терпение

Алик Лосев (Альфред)

Ну все же иногда ошибаются. По мелочи..

Иван

жизнь и любовь даёт Бог... а доверие да.. это то что До Веры

Оленка

Спасибо

Иван

🌷

mk
maik kunin

Жаль !Не всегда. Жизнь -более реальна ,чем Ваше послание!!

Sekach Dev

Оль... Со всем согласен, но с доверием погорячилась.. ))🙃

Оленка

Почему?

Sekach Dev

Доверие любимому и любящему мужу должно быть и обязано быть!...
Нельзя доверять интернету, рекламе, правительству и не только...

Кот И К

Крюкова..ты про взаимность забыла..))😉

Кот И К

🖼а ты чего такая симпатичная ?😉или так и было ?🤣

Оленка

Я)

Кот И К

я вижу что Ты..))

Оленка

😉

Кот И К

😍

Игорь Трофимов

Это самое бесплатное, а не дорогое.

Злобный Эльф

Нет, самое дорогое это своё время)

Игорь Фокеев

И пиздюлей чтоб мозги встали 😜

Игорь Фокеев

И пиздюлей для ровного хода

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого и создан человек

Оленка

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Две заповеди оставил Иисус Христос вазлюби ближнего и первая вазлюби Бога ...

ვასო წილოსანი

Борщ и оргазм не в счёт? )))

Оленка

Твоего приготовления- нет)

ვასო წილოსანი

Ясно )))))) лучше замолчу)))))

Оленка

Ну ну)

Оленка

Мило

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО - ПРЯМО В ТОЧКУ

Оленка

Спасибо

Демон С Душой Ангела

Самое дорогое это время

Оленка

Да

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Европа Плюс

И ещё денег подкинет .