Он-Это Я

почему все песни в основном по 5 минут?Почему нет 15?20?30?-минутных песен?

Ответы
Люблю Linux

К сожалению, все ответившие ранее настолько же неправы, насколько долго будет длиться вот эта генеративная композиция: http://longplayer.org/. Если, конечно, вопрошающий расширенно трактует понятие "песня" - как любое музыкальное произведение. Это сочинение рассчитано на 1000 лет, а исполнять его начали в 1999 году, т.е. ждать "чем все кончится" еще долго, да и не нам.

Он-Это Я

аа

Сергей Дёмшин

Песни по 3 мин. А если точнее 2,8... В 80х были и по 5 и по 7 мин. А в 70х цеппелины и по 35 заряжали... Копнуть если глубже, то в 18-19 веке оперы по 2,5 часа , а то и дольше были.. Жизнь ускорилась...

Николай

Можно много часовых песен, например, что вижу, то и пою и это может длится , пока не усну, а потом после сна опять ...🤗

Он-Это Я

аа

Николай

Тюрский вариант...

Игорь Шароватов

Ну есть треки и больше 30 минут

Elvis Costello

всё есть....как и музыка без единого звука

Он-Это Я

аа

Elvis Costello

Пьеса «4′33″» («Четыре тридцать три», иначе — «Четыре минуты тридцать три секунды») — музыкальная пьеса, трёхчастное сочинение американского композитора Джона Кейджа для вольного состава инструментов. Длительность произведения соответствует его названию; по частям это, начиная с первой, — 30 секунд, 2 минуты 23 секунды и 1 минута 40 секунд, соответственно. На всём протяжении исполнения сочинения участники ансамбля не извлекают звуков из своих инструментов

Виталий

чтобы тебе жизнь медом не казалась 🤣🌹

Соболев Валерий

матерные частушки бесконечны.

Он-Это Я

оо

Шагарьян Хайретдинов

Есть. Но это уже опера

Си
Силвер

Есть. Например у AC/DC,

Он-Это Я

аа

Светлана

Устанете слушать.

Игорь Фолимонов

А зачем?

Ку
Кукулькан

Есть

Он-Это Я

пример