Гудвин

Социумная,внутрисемейная модель отношений между мужчиной и женщиной,мало чем отличается.Выбирать нужно не партнера(-шу),а модель отношений с ним(-ей)?

Ответы
Летняя

Выбирать, мне кажется, всегда нужно партнера. Смотреть на его личные качества, на его отношение к нам, на то, какие чувства они друг к другу испытывают. А модель сформируется сама, для этого есть притирка, но при условии, что они умеют договариваться. Модель, в любом случае будет уникальна и индивидуальна.

Веста Гелла

А ведь не каждый человек может подойти под модель, это же также как Ваш пример с ПО, не на каждый телефон ставиться. Приходится изначально проверять тех возможности и узнавать человека.

Гудвин

Согласен.Следы ушедших слов.Нет резона писать подтверждение.

Веста Гелла

Буду знать и лучше понимать) при общении

Гудвин

Мы всю жизнь - учимся,познаем.)

Веста Гелла

Конечно, и даже есть чему)

Гудвин

🙂

Га
Галина

какие сложности. Мы, советские люди-полюбили, поженились и ни о каких моделях не думали.Живем 43 года, детей вырастили, внуков дождались.Чего все усложнять-то?

Гудвин

Ну и хорошо ведь! )

Га
Галина

конечно.

Гудвин

А сейчас все зажрались. Да и институт брака намеренно разрушается.

Га
Галина

именно это и происходит.👍

Сara

Выбераешь партнера, а модель отношений складывается со временем, в молодости любовь это главное и мало кто думает о модели отношений.

Гудвин

Там движут сознанием,основные базовые инстинкты.В частности,инстинкт размножения.Потом уже подключаются социумные настройки.Типа " после этого,ты должен на ней жениться".

Сara

Почему обязательно инстинкты? Вопрос ваш по моему не о том. Вы писали , что надо выбирать модель отношений.........но мужчина и женщина заранее не могут выбрать модель отношений.......это очень индивидуально .

Сara

Можно создать модель отношений официальных...в офисе, а в личной жизни это не работает.

Гудвин

Социум - социумные настройки. Вам ни о чем это не говорит,в вами выбранной аналогии?

Юлия Тарасова (Раковская)

Если хороший аналитик и из нескольких слов сможешь смоделировать эту модель... Но увы... Придется их строить эти отношения...

Далеко Не Идеал...увы(

Модель??? Ну не знаю... А как же...я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила)

Гудвин

Модель отношений - слепила.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Виктор Ш

Кому выбирать? А выбирать кого? Модель отношений? Отношений ещё нет! А выбор нужно делать.

Тася Гаврик

Сначала определись с оппонентом, затем выстраивай модель отношений)))

Светлана

Под модель все равно партнер нужен, без него она просто модель..

Ро
Роберт

Или партнершу кторая подходит для вашей модели отношений?

Елена Поддубная

Не всякий человек соответствует нравяшейся модели.

Елена

Я так не считаю, но может вы по своему правы.

Гудвин

Просто классический институт брака,сейчас разрушается.

Елена

Разрушв

Елена

Разрушается. Но выбирать надо человека под себя.

Вера Соломенникова

правильный ход ваших мыслей мне нравится👍

Гудвин

Благодарю за оценку.)

Ку
Кузьма

Типо, ты под полным контролем социума?

Марго Беккер

назваать моона поо-раазному

Ivan Ivanovice

Сейчас есть ток одна модель

Al
Ali

теория без практики мертва

Алла Ковалевская

точно - модель отношений...

Подрыв Устоев

Модель "пока не надоест".

Elena Averyanova

Выбирать надо человека!