Ка
Катя

А мне жалко расставаться с зимой, рррраз, и пролетела, как миг, даже не заметила, не почувствовала и не надышалась её особенным воздухом, не наслушалась скрипа снега, все бегом, бегом, бегом - ускоренный ритм жизни все заметнее . А у Вас?

Ответы
Николай Дьячков

А у меня ровно наоборот, осточертел этот дубак. Когда зима минус 10 это, наверное норм. Можно любоваться её красотой, зимними пейзажами, но когда зима по 6 месяцев в году и температура за окном минус 50 это напрягает даже тогда когда идёшь из подъезда в машину

Ка
Катя

Ну да, кто чем присытился

>Izrail Kogan

а у нас за зиму не одной снежинки не выпало. и я после проживания в России уставший от морозов грязи гололёда, машину вымоешь и опять грязная от соли гнеёт, в полном кайфе хожу в лёгкой курточке, мою машину раз в год,

>Izrail Kogan

и улыбка без сомнения вдруг коснулась ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас.😉🤗

Ка
Катя

Приятно, что Вы живой

>Izrail Kogan

приятно за тех кто частично обобрал вас и других жируя за чужой счёт, приятно за меня который был не согласен с вами, прямо мать Тереза. сладких снов вам.👋

Ка
Катя

Наверное должна пожелать в ответ спокойной ночи

>Izrail Kogan

ну это как хочешь, если только хочешь,😉🤗

Va
Vadim

Почти Катя если вам не хватит зимы поезжайте там где всегда Зима Или Австралию летите когда у нас лето и уних в это время зима в летние месяца

Ка
Катя

Дааа, это выход

Al
Ali

снег кружится и летает, а Катя , ничего, не замечает, она, домой с работы .. бежит , а, снег , уныло на дороге лежит … и сам с собой..говорит …

Ка
Катя

И не задерживает

Пётр Ермаков

Были разные ритмы - не было спокойных. Вот и сейчас - ритмичный скрип снега по пути на работу и это на 76 году жизни...

Ка
Катя

Скрип по разному звучит, неправда - ли? Пусть продолжается так долго - долго

Ка
Катя

Спасибо

Си
Силвер

Мне более-менее поровну какая погода. Мне важнее люди которые меня окружают и интересные дела, которые я делаю.

Ка
Катя

В смысле чтобы не ругаться насовсем?

Си
Силвер

Ну и позориться сильно

Ка
Катя

Ну да, выступления не должны быть регулярными

Си
Силвер

Но и не давать забыть себя совсем

Ка
Катя

Как сказать. Точка так точка. Все.

Boris Skopenkov

У нас иначе: завалы снега... изуродованные дороги и тротуары гололёдом с ямами и колдобинами. Непроходимые.

Мистер Бин

Да так и есть скоро весна все начнет оживатся пора пахать землю и сажать что бы люди не голодали

Ка
Катя

Это так, бесспорно

Мистер Бин

Да

Леди Мила

Нет! Тебе бы к нам.. снега много, ничего не чистят, скользко. До магазина тяжело дойти.. сижу дома

Михаил Великий

Возьми лопату и иди чистить снег, пока он не сошел весь. Чисто чтоб наслушаться и надышаться

Ка
Катя

Куда бы делась, если бы нужно было

Михаил Великий

Значит не было нужным

Ка
Катя

Ну вот так, кому-то поперёк, а кому то невдомек

Вл
Владимир

Катюша.... а вы по медленней ходите.. и делайте все не спеша... и зима показадась бы длинной..

Ка
Катя

Спасибо, не получается

Вл
Владимир

Катюшенька. вы просто не хотите сами жить размеренным темпом.. все торопитесь.. а годы знаете как летят быстро.. было 18.не успел глянуться.а уже восьмой десяток пошел.. не торопитесь.. прошу вас.. вы так милы..

Ка
Катя

Вся жизнь такая, молодость зарабатывает опыт, зрелость неторрпливость)

Петр Ушенин

Всегда нужно выходить и входить из сезона в сезон с чувством небольшого голода.

Ка
Катя

Отличные слова. Это как задел на будущее

Га
Галина

болеем всю зиму.Вижу только в окно, порадовала зима снегом. Это у нас-редкость.

Konrad

Вот! Праавильно, Катя.Ууумничка.правильно "АУВАС" Модненько и со вкусом.

Konrad

Правильно Нно!! вполне можно обойтись и без "АУВАС" Это от лени,это отупляет.....Легче всего поставить"АУВАС" чем нормально сгенерировать вопрос.Но даже такая искуственность не нужна если вас на самом деле не волнует происходящее.Это пустые звуки,слова,просто поумничать и забыть.Что и нужно тем кто запускает эту методику. Вот ваш вопрос.(а может и не ваш) Но вы хотите знать мнение людей..." Всё бегом бегом.Все бегут бегут,а куда?) Чем плохо? Об этом пел и В. Леонтьев.

Ка
Катя

Как сказала, как спросила, моё, платформа всеобщая. На сколько хватило. Вижу пережили, терпения Вам.)

Konrad

Не поняла.Да мне не нужно твоих пожеланий пойми хоть это!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Катя

Саш, ты узнаваем

Konrad

Ну ясно.Синдором ясновидения. Всё женщина отдыхай.

Граф Пупыркин

А я заметил если зима снежная то очень долгая а в этим годи снегу полно

Ка
Катя

Это все сейчас как в наслаждение

Граф Пупыркин

Да и в кайфе я люблю только картошку сажать и копать по осень но не мотыжить

Ка
Катя

Я вообще только люблю всем любоваться, цветочки - листики. Так рада, что сыновья подросли, тяжёлую работу выполняет мужская часть марлезонского балета. Травку пощипаю в удовольствие. Свои три сотки жалкие отдала в пользовании женщине. А вот у свекрови на15 сотках бываем, помогаем и там же отдыхаем

Граф Пупыркин

Земляная работа тяжелая и она ни когда не ценится

Ка
Катя

Не заметная она и не оцененная. Два часа повозиться и постоянно это кропотливый труд физический

mk
maik kunin

и у нас. Закончился период дождей.Так иногда прокапает. И уже Весна.

mk
maik kunin

А потом-мы остаемся сами по себе.

Ка
Катя

А потом, это птицы. И сны

mk
maik kunin

И плод Вашей фантазии!

Ка
Катя

Пусть так. Пуповина оборвалась, но рядом это точно, в другом воплощении.

mk
maik kunin

Кто это пуповину обрывают.

Александр Павлюсь

Да время летит неумолимо , обидно что многого не успел сделать !!!🙄

Сергей Семушев

Я её вообще не вижу! Нет вру, в 2012 завалило снегом на три недели!!

Ка
Катя

Кому повезло?)

Сергей Семушев

Наверное мне, машиной не мог выехать!!

Ка
Катя

Может и к лучшему

Сомерзби

Чем ниже степень ликвидности, тем быстрее течёт жизнь)

Ка
Катя

Пусть

Сомерзби

Пусть) а дальше что?

Ка
Катя

Вовремя сойти с дистанции

Сомерзби

Это невероятно тяжело)

Ка
Катя

Назло не дадут просто так, но как просить, Вселенная откликнется)