Виктор Кропивко

диалог; - что ты сегодня ел?. -Очень-очень ленивые пельмени.. - это как???. - макароны по-флотски...😂 А какие вы знаете рецепты блюд?

Ответы
Валентина Балашова

я промываю много разных круп, пропариваю их вместе какое - то время, в конце добавляю овсяные хлопья и кукурузную крупу, перец, хмели - сунели, соль и сахар,
потом добавляю много поджарки из лука и сала, фарша, закутываю кастрюльку и даю настояться....вкуснотище ! 🤗

Виктор Кропивко

а что здесь ленивого?

Валентина Балашова

автор вопроса....

Виктор Кропивко

как раз я не ленивый

Валентина Балашова

но и благородства тю - тю....в вопросе не заложено про ленивые голубцы, например....🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Любимые для друзей мужа было не,то ,не се,картошка хорошая тушёнка ветчина в банке ,,лук ,чеснок ,варится ни суп ни второе ,томат,чеснок в конце зелень ,мужчины просили приготовить ,,ни то ни се,, травы !!!!👌👌👌👌

Людмила Козина ( Агеева )

Укроп,петрушка !!!😃😀🤣

Виктор Васильевич Емелин

Я сегодня готовил гречку с куриной печенью.Жарю две луковицы,затем печень мелко нарезаю и жарю с луком печень.

Светлана Локтева

Манты,котлеты,голубцы,мясо по французски,"шуба",оливье,красный борщ,рассольник,щи

Виктор Кропивко

😱 и что это такое?

Роман Кроллау

у нас в России только одно блюдо - мясо в тесте - чебуреки , пельмени , беляши .........

Виктор Кропивко

👍и все ленивые?

Роман Кроллау

а , есть ещё картошка в депрессии .....

Виктор Кропивко

это как? делитесь

Роман Кроллау

пюре ...

Светлана Мейтина

Да очень много всяких рецептов...в инете можно найти всё....

Галина Доценко

Очень-очень ленивые голубцы - колбаса жареная с капустой

Екатерина

🖼 Баклажаны под кетчупом...вау!

Vитя@Zь

А у вас есть какие нибудь мысли на этот счет?

Екатерина

да...знаю, людей жизнь, которых на нитке висит....они точно знают, что счастье не в деньгах..

Vитя@Zь

А вы как то с этим сталкиваетесь?

Екатерина

работаю не далеко от онкоцентра...

Vитя@Zь

Ну это вам так судьбою видно предписано,вы неравнодушный человек!!!🙏

Колючка-Это Я)))

Я ленивые голубцы часто делаю🙂

Виктор Кропивко

а я ленивые голубцы только с листьями винограда, но желательно второе, необычное, название блюда

~E
~ Eva Lansca ~

Ленивые голубцы, ну очень ленивые .

Виктор Кропивко

это как?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это когда в фарш добавляю мелко порезанную капусту и , сформовав котлетки , обжариваю слегка и потом тушУ .

Виктор Кропивко

ну это обычные ленивые голубцы без очень

Людмила Петровна

макароны от композитора Россини.

Людмила Петровна

я подумала будет интересно.

Natella Fedorishcheva

Книгу о вкусной и здоровой пищи.

Natella Fedorishcheva

а чем Вы кормите синего кота?

Виктор Кропивко

фаршированными мышами

Natella Fedorishcheva

фаршируете чем?

Виктор Кропивко

селёдкой

Natella Fedorishcheva

бОЖЕ. КАК АППЕТИТНО.

Хохотушка Весёлая

Я их обычно в рыбный день)))

Хохотушка Весёлая

Ну так по флотски))))

Виктор Кропивко

👍 дошло😂😂

Хохотушка Весёлая

Бывает))

Жа
Жанна

яйца варенные, ленивые тож

Виктор Кропивко

крутые яйца называются😂

Fenix🇱🇹

Разные , какие интересуют

Виктор Кропивко

смешные

Fenix🇱🇹

Смешные не вкусные

Анатолий Бочкарев

Взял на заметку, ха ха ха!

Валентина Заворотько

Огурцы в трубочку

Виктор Кропивко

это как?😱

Валентина Заворотько

Берешь огурец, делаешь из него тонкие пластинки (специальным ножом для чистки овощей), заворачиваешь в него кусочек сладкого перца, брусочек морковки, потом все это дело заливаешь соусом (соевый соус, лимонный сок и специи по вкусу)

Виктор Кропивко

вкусно наверное, но не очень "ленивые"

Валентина Заворотько

а про лень здесь речь не идет

Валентина Заворотько

ленивые голубцы можете сделать: берете фарш, капусту трете на терку, все смешиваете , делаете колобки небольшие, заливаете это все сметаной, смешанной с кетчупом и в духовку

Надежда Самсоненко

Ленивые голубцы

Людмила Канивец

😀😀

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ой много!

Виктор Кропивко

и все ленивые?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не-а! Много очень времязатратных, но затраты времени компенсируются удовольствием домашних.