Надежда

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/16789461_1016616585148523_8571811934544855040_n.jpgПозитивные мысли,
как воздушные шары —
ничего не весят,
но украшают жизнь.😊

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Повторюшка

🖼
Позитивные мысли,
как воздушные шары —
ничего не весят,
но украшают жизнь.😊

Александр Грибанов

Только не всегда для них имеется повод, чаще окружающие стараются испортить позитивный настрой... и делают это С РАДОСТЬЮ!

Надежда

это уже нам решать, радоваться или огорчаться

Тимур Дашаев

Твои мысли-это твой внутренний мир. Сердце человек кипит тем, что внутри него. А язык человека-это его черпак.

Надежда

🆗

Александр Бобринев

Полностью согласен...откуда у такой красивой женщины такие умные мысли...это в наше время большая редкость...

Надежда

вы мне льстите..

Александр Бобринев

Это правда...впрчем почему не польстить красивой умной женщине...С праздником...желаю счастья и здоровья. на долгие годы...!!!

Надежда

спасибо вам..))

Александр Бобринев

А поцеловать...???❤️

Залина Алимшоева

главное не киснуть) жизнь у нас одна именно поэтому ее нужно прожить так,что б потом было что вспомнить))

Надежда

да..это так..

Гудвин

Толку нету - никакого...
Разве вас развеселит,
Шарик тот,что размалеван?
Гиря коль,в душе висит?

Надежда

а коль не висит...

Гудвин

Если бы не висела,то и о шариках не думалось бы...

Надежда

кому как

Геннадий Фадеев

Позитивные мысли - ЭТО ЭНЕРГИИ СОЗИДАНИЯ и если они воплощаются в делах, то это уже ВЕСОМО!

Надежда

😊

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

позитивные мысли рождают благовидные поступки, иначе это бред шелудивой или шелудивого)))

Топчак Денис

Позитив легок. Стоит отпустить,улетит. С шарами воздушными идеальное сравнение

Надежда

всё хорошо не бывает..

Топчак Денис

Но бывают такие плюсы,с которыми забываешь о минусах... Не все так плохо

Надежда

хорошо, что нет стабильности

Топчак Денис

Возможно.

Arkadii Gurevich

А ШАРИК ОН КАК ОДУВАНЧИК!ВЗЯЛА И ДУНУЛА СИЛЬНЕЙ И УЛЕТЕЛ ЗАБАВНЫЙ МАЛЬЧИК

Надежда

🖼

Илья Кривко

когда не будет рядом родных ни позитивные мысли ни шары не помогут

Rustam Nursaparov

Нужно просыпаться с такими мыслями и день пройдет на отлично

Надежда

я стараюсь

Валентина Давыдова

шары красивые а мысли бывают разные даже если и позитивные

Надежда

🆗

Марсель Безумный

жизнь украшает суженный а мысли это так увлечение мираж)))

Надежда

вот про мысли не согласна..

Марсель Безумный

несогласие -это тоже мысли-мираж.))))

Надежда

ваши мысли и вы -это тоже мираж

Марсель Безумный

нет -ты что?С моих уст правда и только правда -и нечего кроме правды)))

Надежда

правда у каждого своя

Марсель Безумный

правда одна -где бы ты не был)))

Василий Клепцов

Ударилась Василиса Прекрасная оземь и разбилась на хрен.

Надежда

ваш позитив мне понятен

Lilija K.

Никто не может грустить, если у него есть воздушные шары.

Надежда

☺️

Мэ
Мэрсовод

Не теряй надежду на лучшее ,потеряв её, потеряешь и себя

Надежда

📍 🆗

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну я например когда про куму думаю у меня вакой позитив

Надежда

🤔

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну такая у нее попа крестьянская хоть на хлеб маж

Надежда

мажьте...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не огу у нее проблема с мозгами

Надежда

так всё плохо..

Фк Энергополис Малыш Н.а.

к моему сожалению

Alexx7 Alexx7

Что так грустно? Позитив это основной двигатель жизни!