Ин
Инна

Объясните мне, пожалуйста, как это, бл@ть, своё присутствие нужно дозировать в жизни другого человека? Если ты любишь и любят тебя, то 24/7 вы вместе, потому что, хотите этого. Это нужно. Человек, которого любишь, тебе необходим, как воздух. Дышать через раз???

Ответы
Луиза Широкова

Дозировать присутствие. ....это не значит ограничивать время общения. Это значит, "не лезь, где тебя не касается, не получишь, что тебе не понравится". Кому-то не нужны советы по работе, кому-то не надо намекать на разбросанные носки. ..

Ярослав Русланович

Видимо взаимная любовь не такая уж взаимная, или не такая уж любовь. Если через пять лет совместной жизни он ищет чуть чуть личного пространства я ещё могу понять, но если на начальном этапе речь идёт о дозировке, то это странно.

Ин
Инна

Согласна

Анна

Да просто. Нужно иметь свои дела и свою жизнь, рядом с любимым человеком,не заставляя его жить по своему плану.

Ин
Инна

Об этом речи и не идет

Анна

Так дозировка присутствия именно в этом. Быть рядом, но не требовать внимания

Brown Sparrow

воздух, всё-таки, более необходим человеку, чем другой человек. иначе у вас просто навязчивая идея...

Тася Гаврик

Верно...но главное, не перегнуть палку и не пресытиться этим...у любви развитие поэтапное...

Ин
Инна

В начале отношений, согласна

Тася Гаврик

В начале да...не надышишься...а потом приходит умиротворение...и тут главное не переусердствовать...

Барон Де Гофмансталь

Верно! Если так повезло в жизни, то ни о какой дозировке не может быть и речи)))

L….

Это для зрелых отношений)))) когда уже лет 10 вместе, чтоб сохранить отношения)

Ин
Инна

А в начале отношений? Добрый день 😘

L….

Привет)))) в начале это естественно)))) мы друг без друга не могли)))) я помню он уехал на неделю я рыдала каждый день! Мне прям физически плохо было!

Ин
Инна

Ну вот)

Mарго Беккер

Даа, наадо, чтобы отношеения -продлиились-Он- не раб, с ярмом на шее

Инна Приходько

Согласна.. типа, задержите дыхание, пока он (она) отдохнёт от вас...

Ин
Инна

Ага. Бред 🤦🏻‍♀️

Господин Дроссельмейер

Или через два, как договоритесь. Определяется методом притирки.

Соболев Валерий

Иногда выдохи одного загрязняют вдохи другого.

Nikola Mahkov

-запутала-не знай!--😂

Владимир

не блядь.а давалочка

Т@
Т@Ня

Можно и задушить

Гога Ванин

Да всё ты врёшь.

Александр Beatles

👍👍👍

Пётр Ермаков

👍