Занкович Сергей

Честный полицейский устал искать правды в России - решил писать Трампу, в ЦРУ, ФБР, Папе Римскому, Королеве Елизавете 2, Гаагский трибунал. Поэтому у нас такой вопрос - где можно будет найти людей, знающих Английский, готовых бесплатно помочь?

Ответы
Лилия Кан

Андрей, я очень сожалею, но не советую обращаться к западным товарищам, они с удовольствием по участвуют в его судьбе , но и изменят , им такие нужны, которые свою страну меняют на запад. Мой совет попробовать обратиться прямо к Колокольцеву или уж к Путину. Но у нас идёт чистка, но много времёни пройдёт . Да, собирают деньги этому негодяю Родченкову, теперь он им не нужен. Если Вы обратитесь кТрампу или в Гаагу, то придётся эмигрировать ему.А запад мягко стелит , но потом жестко спать. Удачи и правильного решения !!!

Занкович Сергей

Мы уже обращались к Путину, Колокольцеву, Чайке, Медведеву и т.д. Бесполезно.

Лилия Кан

Стоит покапаться и в себе и ещё пойти в церковь и просить у Господа прощение за не правильные поступки , действия и всех простить !!!это главное!!!

Занкович Сергей

Пусть Господь Иудейский идёт лесом, мы пойдём за своим интересом )

Gula Кабдулова

Зачем надеятся на честных иностранцев, у них все построено по другому поэтому Кажется честными. Не нужно знать английского не нужно им верить, у них полицейская система как раз только раскачивается как бы для работы, у них никогда не было правды, а есть щамыливание глаз, знаю сталкивалась. Под видом зашиты прав Человека совершаются такие вещи😱

Занкович Сергей

В России свои права защитить нереально. 10 лет уже бьёмся.

Никифоров Валерий

Правды нет , вернее у каждого своя . Полицейскому стоит переосмыслить смысл и назначение полицейских в этом государстве , и научиться работать в команде.

Светлана Белоусова

И они помогут????????? Пора собрать вокруг себя команду таких же честных и начать крестовый поход против нечестных. Я присоединюсь! Уже+1

Занкович Сергей

Хорошо: serjulanov@mail.ru - вот моя почта. Я старший помощник главы международного агентства по расследованиям. Присоединяйтесь ))
https://vk.com/kreativgrodno
Просто, когда полицейский писал в СМИ, блогерам, газеты и др., то все игнорировали. Он обжаловал здесь во всех инстанциях: все суды, все депутаты (Зюганов, Жириновский), Путину писал, Матвиенко, а также Чайке и Бастрыкину - всё бестолку.
Даже обжаловал всё это в Европейском суде по правам человека - не помогает. Выхода нет - надо писать тем, которых я перечислил (но лучше к нам обратиться, мы бы это за его сделали и реально бы помогли).

Жанна Д

Выучить язык самому это дешевле всего и может писать кому угодно и куда хочет, вопрос в другом станут ли читать его письма.

Людмила Назарова

Обратитесь с просьбой в интернет... Найдётся немало людей готовых оказать бесплатную помощь.... Но не злоупотребляй этим.

Татьяна Санкова

лучше самому учить английскому а иначе сам наткнешься на недобросовестных переводчиков.

Любовь Воложанина

А, что у честного полицейского проблемы с русским языком? Ведь его родной язык русский!!!

Занкович Сергей

С Русским языком у его проблем нет. А вот у Королевы и других есть. Поэтому надо писать по-Анлийски.

Любовь Воложанина

Для этого они содержат концелярию, которая занимается такими вопросами,

Занкович Сергей

Вероятность прочтения будет выше, если оно на их государственном языке.

Любовь Воложанина

Это не правильно. Обращение не на государственном уровне, значит оно должно быть на родном языке. Такова юридическая практика. Вряд ли Папа Римский или Елизавета 2 прочитали хоть одно обращение, которое было им послано.

Надежда Мареева

🤣 🤣 🤣 🤣, а типа Трамп самый честный, или ЦРУ с ФБР совершенно честные люди!??!?!

Занкович Сергей

Честнее многих в РФ.

Надежда Мареева

об этом можно спорить бесконечно......

Любовь Ваньшина

в некоторых местах (которые не столь удалены) можно найти людей, знающих английский

Наталья Макушина ( Ланских )

Нашел кому писать,им наши беды не интересны,так что в своем доме сам разбирайся

Занкович Сергей

Я нашим написал - им неинтересно. Поэтому без вариантов.

Наталья Макушина ( Ланских )

Правду искать очень трудно,по моему сейчас некому ничего не интересно каждый сам себя😏

Валентина Кудрявцева

Таких людей - море, только писать перечисленным особам - напрасный труд, увы!

Занкович Сергей

Писать своим ещё безнадёжнее.

Валентина Кудрявцева

Такова наша жизнь, Поиски правды могут сильно навредить, А если выйти на мудрого адвоката, проконсультироваться икогнито. Я помню Анна Политковская несколько раз освещала в прессе скользские вопросы, помогала простым людям, И где она?

Таня Танечка

В яндексе переводчик с русского на английский, напишите он вам переведёт.

Занкович Сергей

Для тех, кто реально знает Английский, это будет глупо выглядеть. Читать тогда не будут.

Таня Танечка

Всё будет нормально .Я уже практиковала.

Лев Дувидович Перкис

Частных агенств по переводу текстов на любой язык полным полно.

Татьяна Горина

в любом учебном заведении есть учитель английского языка

Занкович Сергей

Но далеко не каждый учитель, да и знающий Английский, хочет помочь бесплатно (а денег нет).

Татьяна Горина

бери английский словарь и пиши

Олеся Кучер

У нас наверное уже бесплатно ни чего и ни кто не делает!

Нина Селихина

Может обратиться к преподавателю английского языка. ..

Надежда Горохова

но ведь сейчас есть отличные переводи здесь в сети

Занкович Сергей

Мне не для зачёта преподу, а для послания сильным мира сего. Там другой уровень.

Татьяна Труханова

какой то подвох ,в России учат английский язык ...

Ма
Малинка

Не надейтесь,что запад вам поможет... быстрее ....