Ma
Mai

кто подскажет-предстоит деликатный разговор-как провести-чтобы -это касалось только меня.. ни на кого стрелки не переводить?

Ответы
Скорпион Иванович

Не говорите о себе ничего. Пусть Ваш собеседник Вам расскажет о Вас!

Андрей Мунк

ну надо просто довериться человеку и все

Ma
Mai

привет спасибо хоть один адекватный ответ. я то доверюсь- главное чтобы он меня понял..

Андрей Мунк

смотря на сколько все серьезно.и тогда не будет нечего мешать

Ma
Mai

в смысле- все серьезно. и мне надо положительный от него ответ. убедить в том что я хочу.

Андрей Мунк

я имею ввиду с его стороны

Владимир Н

Пишите в электронную почту.

Владимир Н

Что хотите конфиденциально донести до собеседника, то и пишите на эл. адрес

Ma
Mai

причем тут эл почта. у меня беседа тэт а тэт глаза в глаза..

Владимир Н

Тогда срочно исчезайте с этой болтологии

Ко
Константин

Обратиться в личке