Кы
Кызыма)

Это что-то с чем-то... у нас уже блокпосты устанавливают и военной техникой дороги перекрывают.. Не думала, что до такого дойдёт.... 🖼 🖼

Ответы
Ольга

Всё прпвильно!У нас одно лекарство- сидидома!

Евгений Алейников

УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ!!!

Ольга

Всё хорошо, не надо паники

L….

И это начало! 🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

А с завтрашнего дня, говорят, и на машине свободно передвигаться нельзя будет.🤦‍♀️

L….

Справку дать?🙃

Кы
Кызыма)

Не надо. Муж уже договорился насчёт пропуска, нам свободный проезд будет)

Кы
Кызыма)

Слушай, а может я зря отказываюсь...😁 давай! В следующий раз, когда меня опять странной назовут, я им справочку от тебя молча показывать буду.))))) И язык😁😁😁

L….

Ох заметёт тебя! 🤦🏼‍♀️Точно! Придётся из СИЗО доставать

Кы
Кызыма)

Чего? Опять лишнего болтаю?

L….

Нет! Собралась ментам рожицы строить)

L….

Сними вопрос! Забанят!

Кы
Кызыма)

Серьёзно? Так об этом уже вся Казань знает. У нас быстро новости расходятся. Мы же, как мини-ханство))

L….

Снимаааай

Кы
Кызыма)

Ладно-ладно, не кричи))

L….

Я шепотом))) ты чего

Евпатий

Всё по плану....

Вячеслав

Давно пора.

~E
~ Eva Lansca ~

Этт где ?

Кы
Кызыма)

Татарстан