Татьяна

на новогоднем наряде обязательно должны быть блестки?

Ответы
Валерик

И штоб и в платье и в пальте поглыбже было декольте👍

Вера Свежинцева

СТАРШУЮ ЗОВЕМ СОРОКОЙ- ВОТ КТО ЛЮБИТ ВСЕ БЛЕСТЯЩЕЕ...

Армик Аветисян

НУ ЭТО САМАСАБОЙ,А НОВЫЙ ГОД БЕЗ ШАШЛЫКАКАК?

Армик Аветисян

наверно баранина шашлык не нравиться

Ти
Тимуровец

Можно гирляндой обмотаться и на улицу.

Нина Савина

А без них Новый год не наступит?

Виктор

Лучше конечно брюлики))

Виктор Nikitin

У каждого свой вкус!

Виктор Nikitin

Единомысленнику рад всегда!

Олег Носков

Символ снежинок

Олег Носков

Снежинки на свету сверкают

Андрей Азаров

Вы так считаете?

Гайрат Зухридинов

Не обязательно

Гайрат Зухридинов

И так на ново годном наряде женщины бывають красивими

Сергей Карасев

обязательно

Nikola Mahkov

..а глаза?--

Фк Энергополис Малыш Н.а.

как кажеш

Фк Энергополис Малыш Н.а.

мне сын котенка подарил такая босячка любит усестся на клаву и смотреть комп сегодня просыпаюсь она чтото рвет думал простынь повернулся а она принсл солфетку и рвет

Gennadi Mukonin

а нафига

Алина Чурсина

золотые

Лилия

зачем?

Лилия

Еще и пить принято.Так что,пить обязательно?

Лилия

Обязательно???А что будет ,если не пить?Я и на поминках не пью...

Лилия

зачем?Если просто не хочу???Не потому что нельзя,а просто не хочу.И блестки просто не люблю...И еще это дурацкое правило закусывать шоколадом.Ну не сочетается шампанское с шоколадом,ну никак...

Лилия

Так замечательно,но не должны все в обязательном порядке это любить.Я не люблю спиртное,но не призываю всех не пить.Я не религиозна,атеистка,но рано утром 1 января мы обычно ездим в Раифский монастырь,у меня там ученик послушником был.И майонезные салаты не готовлю