К Чёрту Вашу Мораль

Мы все очень ох..енные, пока удобны людям. И превращаемся в редкостную мразь, стоит нам только оступиться или высказать своё мнение. Именно такие моменты отлично фильтруют наше окружение. Именно в такие минуты,ты прозреваешь...

Ответы
Гульнар

Можно оступиться и извиниться. Можно высказать мнение корректно и никого не обидеть. И никто не станет "превращать тебя в редкостную мразь", пока ты сам этого не захочешь...

Ал
Александр

Я согласен, даже можно не оступаться. Помогать и быть мразью все равно.

На
Наталья

Когда отказываешь-вообще мракобесы все рядом оказывается😅

Москва Златоглавая Z

И что в этом Нового или неожиданного?! Жизнь, сударь. Это - жизнь.

Свет

У меня друзей нет, потому что я люблю правду

Солнце На Ладошке

К сожалению,так.Убеждалась в этом сама.

L….

Великолепно!!!! Фильтр!!!! Мне нравится!

Ирина Красильникова

Как бы не было прискорбно, но это факт

Елена Максимова

И что дальше? Не надо заморачиватьмя.

Масяня

бля, так оно и есть... пора привыкнуть

Наталья

Сегодня это почувствовала на себе

Светлана Муштец

Блин прям в точку

Тася Гаврик

👍👍👍

Лю
Людмила

👌 👌 👌

Sh
Shaxnoz

Согласна😔

Ирина

Так и есть...

Musk Therapy

И уходишь )))

Ir
Irischka

Согласна.

Га
Галина

Это да!

Элен Ренбауэр Z

👍