Мы все очень ох..енные, пока удобны людям. И превращаемся в редкостную мразь, стоит нам только оступиться или высказать своё мнение. Именно такие моменты отлично фильтруют наше окружение. Именно в такие минуты,ты прозреваешь...
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Гульнар
Можно оступиться и извиниться. Можно высказать мнение корректно и никого не обидеть. И никто не станет "превращать тебя в редкостную мразь", пока ты сам этого не захочешь...
Ал
Александр
Я согласен, даже можно не оступаться. Помогать и быть мразью все равно.
На
Наталья
Когда отказываешь-вообще мракобесы все рядом оказывается
Москва Златоглавая Z
И что в этом Нового или неожиданного?! Жизнь, сударь. Это - жизнь.
Свет
У меня друзей нет, потому что я люблю правду
Солнце На Ладошке
К сожалению,так.Убеждалась в этом сама.
L….
Великолепно!!!! Фильтр!!!! Мне нравится!
Ирина Красильникова
Как бы не было прискорбно, но это факт
Елена Максимова
И что дальше? Не надо заморачиватьмя.
Масяня
бля, так оно и есть... пора привыкнуть
Наталья
Сегодня это почувствовала на себе
Светлана Муштец
Блин прям в точку
Sh
Shaxnoz
Согласна
Ирина
Так и есть...
Musk Therapy
И уходишь )))
Ir
Irischka
Согласна.
Га
Галина
Это да!