Se
Selim

- Женщины! если он Карол а Вы Королева! если он Казиëл а кто Вы.......? )))))

–1
Ответы
Екатерина Касаткина

Та кого он из меня сделал, не важно кем ещё считаю я или окружающие. Все зависит от того как относится мужчина если он относится как к козе значит и сам будет козлом. Если как к царице значит будет царём. Все равноправно.

Максим Jw

Селим из Германии на фоне парижской Эйфелевой башни. Забавно.
Правильно писать вот так.
- Женщины! Если он - король, то Вы королева! Если он - козëл, то кто Вы? Вы - коза.

Se
Selim

э филолог !!! я знаю немецкий и английский но чуть чуть русский уже это успех..... ты вообще какой язык знаешь?

Максим Jw

Ты не экай, фраерок. Ты решил тут батл устроить, кто круче? Напрасно. Немецкий он знает 🤣 Sag etwas Deutsch. Ich werde mir meine Alphabetisierung und Beredsamkeit ansehen.

Инна Палецких

Послушайте! Вы нормальный человек? Судя по Вашим вопросам и безграмотному тексту я думаю, что у Вас с психикой что то не то. Задумайтесь над этим

Наталья Рассошко

С королем рядом королева, с джентельменом - дама, а с козлом всегда стерва.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А мы никто и имя наше никак по сравнению с вами КОЗЛАМИ!🤣😂😝😛

Янг Николсон

красивая девушка, а вы как были Казёлом, так им и останееетесть

Иногда-Никогда

Не так страшно быть козой, как жить с козлом🤷‍♀️😂😂😂

Елизавета Синипалова

Козел он и в Африке козел,а у каждого козла своя Королева.

Эл
Эльвира

А если он другой породы, то значит нам не по пути.

Ас
Асечка

Судя по тому как вы пишете наверное казиэлла

Вера Соломенникова

безрогая козлиха,рога то ему подарены🐐🦙

Такая Вот

Мужчину делает женщина. Так было всегда.

Vladimir Rakivnenko

Селим! А ты умеешь говорить по немецки?

Se
Selim

трахаю твоя Жена и Дочка потом изучаю твоя язык🍌🍌🍌 я люблю твоя Жена🌹 и ты чумо этого не знаешь......... ты ГЕЙ!

Vladimir Rakivnenko

Как тебя - зацепило! ))

Se
Selim

soverliy os burugef xxx i not sezernoz op mirtyl??) ))

Vladimir Rakivnenko

Сам смотри.

Se
Selim

Fuu as))  gulkopur as vukop)) end edigeyshin) ??)

Татьяна Ковалева (Павлова)

принцесса🤣а он пусть будет козлом🤣

Se
Selim

всё равно ты королева🌹🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

неее принцесса на горошине🤣

Se
Selim

ох какая женщина🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

"какая женщина- мне б такую"- и в глаз🤣

Se
Selim

слишком...... ная🤣

Ай
Айя

Коза дереза через ж..пу тормоза🐼🐐

Madam Duval.

Точно королева всё равно 😝😝😝😝

Вадим Иванов

Дура набитая, раз за козла вышла.

Светлана Барановская

Надо выбирать короля а не козла

Айнур Бекманова

Всё равно останусь королевой)

* Наталия ***

Каза, что тут не понятного....