Татьяна

ехать на свой огород в шесть соток четыре часа в пробках это нормально?

Ответы
Natali Ник.

эти сотки безумный проект врагов собственности и советского народа в целом...это ж столько земель запущено в стране, а любителям садоводам раздать по капле? издевательство и надувательство...где лозунг "земля народу"? а у чиноовников гектары прихвачены...

Татьяна

это так и есть и шесть соток такое убожество сейчас да еще за сто км от мегаполиса

Natali Ник.

да... приходилось бывать! это нищета, выполнившая продовольственную программу в свое время и так и зависшая в ней...то дефолт то кризис! дали бы людям в свое время по 50 соток, страна превратилась бы в цветущий рай. а сейчас гектаром земли заманивают на дальний восток... опоздали, другое поколение выросло. в в средней полосе стоят поля с сорняками уже десятилетия. не страна, а придурки= одни правят, другие еще им вопросы задают!!! накипело, глядя, как живут люди вроде бы в бедной Греции...

Татьяна

столько денег вложено в эти сотки за трдцать лет и теперь даже продать невозможно так как никому не надо

Natali Ник.

да... это верно. народ за бесплатно наняли на осушение болот... и сделали.люди такие были бедные, что этим соткам были рады и счастливы в хрущобах...время пришло другое, но возможностей у нашего народа как не было, так и нет... ну соберем на отпуск за границей раз в год...а купить квартиру с такой ипотекой только сумасшедший рискует, ведь многие даже не понимают, что они выплатят в итоге двойную цену!

Татьяна

конечно двойная цена

Василий Захаров

Нет. У меня дача всего четыре остановки на автобусе, считай в черте города. Добираюсь быстро, туда и обратно. Но в этом году решил продавать. Одному много не надо.

Татьяна

ясно

Нина Климович

А мы без пробок ездим и огородик у нас всего полсоточки, а все остальное- зона отдыха))))Рано выезжаем.

Татьяна

ок

Владмир

А зачем нужен свой огород, если все можно купить? Только погреть душу частной собственностью?

Татьяна

ну да

Владмир

Жалко время на дорогу.

Татьяна

очень

Олег Сорокин

Даже если об стенку головой стучать ничего не изменится Тогда о чем спорить😀

Владимир Ракивненко

Плохо. Я В так месте - сад хочу продать. Правда ехать - час, и то - муторно.

Татьяна

согласна

Владимир Ракивненко

Пока... ))

Татьяна

пока

Тамара Клямор

всё что выращено своими руками -вкуснее, и пусть весь мир подождёт !

Татьяна

не думаю так

Дикий Волк

...Если водка мешает работе...брось ты нахрень эту работу...

Татьяна

👍

Дикий Волк

ок!

Татьяна

вот

Татьяна

😀

Александр Андреенко

Едут же. Если бы вся ненормальность этим исчерпывалась!

Татьяна

ок

Борис Кучеренко

езжайте в четыре часа и пять минут, будет уже свободно

Татьяна

конечно

Борис Кучеренко

и не кто не будет мешать у кома сидеть и строчить как ее муж на даче отдыхает во время работы

Татьяна

наверное вы правы

Борис Кучеренко

почему - наверное

Татьяна

точно

Игорь Фока

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПУСКАЙ ЭТОТ ОГОРОД ЗАРАСТАЕТ БУРЬЯНОМ.

Татьяна

точно

Игорь Фока

ВОТ ТАКИЕ МЫ С ВАМИ, ТАНЯ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. У МЕНЯ БЫЛ ОГОРОД В 30 км ОТ КИШИНЕВА, ЕХАТЬ НА МАШИНЕ 30 - 40 минут. ОТКАЗАЛСЯ, СОСЕДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ. В 81 год УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Татьяна

ясно

Валентин Чистяков

если жрать зимой есть что! то нормально!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

ок

Марат

А если бы было 10 соток, вам было бы комфортно?

Татьяна

нет

Сергей Елькин

нет не нормально,но есть обьездные пути!!!!

Татьяна

спс

Сергей Елькин

Желаю удачи и не попадайте на пробки,если попали в пробку берите собой заранее конветку и всё расосётся!!! Счастливого пути!!!🙂

Татьяна

и вам удачи!

Татьяна

👌

Робот Вертер

Нет, нет и нет!((( ещё и обратно столько же

Татьяна

да

Робот Вертер

Час-полтора хотя бы

Татьяна

ну

Робот Вертер

Но этого не будет уже((

Татьяна

ладно

Игорь Петров

на шесть - плохо. На шесть Га - нормально!

Татьяна

не фиг

Игорь Петров

да хорошо! особенно если на этих 6 Га работают 60 чел

Татьяна

да

Valerij Besstrunnov

Действительность.Нужда хуже воровства.

Татьяна

да

Владимир Н

А где ж находится такой дальний огород?

Татьяна

Да

Владимир Н

Привет Чернышову Константину

Татьяна

Это кто

Владимир Н

Это мой приятель-виноградарь. Живёт и работает в Москве, но имеет сад в Вашей Анапе, где посадил "мой" виноград. Я в Анапе у него ещё не был. Но чем чёрт не шутит? Может быть, когда-нибудь побываю.

Татьяна

Конечно

Владимир Боровцов

было-бы желание а остальное мелочи

Татьяна

у вас есть такое?

Владимир Боровцов

я проще еду поездом

Татьяна

ок

Татьяна

пока

Ирина Алтамирова

Нет, а работать потом уже не охота.

Татьяна

конечно

Ирина Алтамирова

Значит надо переделать огород в место отдыха: цветы, беседка, мангал.😉

Татьяна

все равно ехать столько же

Ирина Алтамирова

Продайте тогда.

Татьяна

надо