Антуан Же

Зрелый муж - это благо, все глупости он уже сделал, в отличии от молодых, да?

Ответы · страница 3
Вадим Осипов

Старый муж, грозный муж! Режь меня, жги меня! Я другого люблю - умираю, любя!

Евгения Поволоцкая

Не всегда,,,Некоторые до смерти не могут успокоится и найти что-то по душе

Евгения Поволоцкая

Ну, для мужа может и да...

Антуан Же

только конца света раз он неизбежен

Антуан Же

какой пессимизм, какой конец света, что ты принимаешь за чистую монету...

Эльвира Шафикова

Да, берут молодых жён, у которых ещё всё впереди....и расхлёбывают потом...

Антуан Же

не надо за нас волноваться

Эльвира Шафикова

Я не волнуюсь. Был вопрос- дала ответ.

Антуан Же

а вот медики считают что наиболее совершенный брак это когда ему 40, а ей 20

Эльвира Шафикова

Медики, что б , к себе внимание привлечь, ещё и не то придумают)))

Леонид Иванов

что за низкий потенциал))) экспериментировать нужно, может только реже.

Петр Пухов

Бывает что 16ти летний поведёт за сабой полк а 60ти летний сопля соплёй

Евгения Никулина

Нет! Зрелым , т е осознающим свои действия может быть и муж в 20 лет.

Galina Sheina

Нет! Нет предела глупостям ! А сексу -есть Все хорошо в свое время !

Валерий Киселев

Не знаю. Думаю, здесь не подойдёт: зрелый муж лучше незрелых двух.

Таинственная Незнакомка

Не всегда.))))...Всё зависит не от возраста, а от самого человека.)))

Антуан Же

не надо деталей касаться, в общем

Таинственная Незнакомка

И в старости тоже можно много дров наломать,особенно женившись на молодой!!!))) А потом еще и жалеть,когда поезд уже ушёл!!))))

Антуан Же

да хоть немного побыть с молодой уже неплохо и так по нескольку раз

Таинственная Незнакомка

И ЭТО ТОЖЕ ВЕРНО!!!)))ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Светлана Чуйкова

Не такое это и благо. В отличие от молодых, уже многое и не может.

Антуан Же

40 и 20 наилучший возраст для брака и рождения детей, так гласит медицина, а тебя волнуют только низменные чувства нимфоманка

Светлана Чуйкова

Меня не волнуют, а вот проблема нашей молодежи, которая после 30-и уже импотентная, волнует многих. Скоро вообще мужиков не будет, рожать не от кого будет девчатам. Это проблема. Почитайте в источниках многих!

Антуан Же

как можно на себя брать такое

Ольга Полякова

Не всегда мудрость приходит с годами. Иногда годы приходят одни

Антуан Же

и не придёт видать, но мы не об этом

Ольга Лобацевич

нет...все такой же глупый...горбатого только могила исправит....!

Антуан Же

так и остался глупцом, дальше надо было глупить но с умом

Ольга Лобацевич

это уж не из нижнего ли полушария?

Ольга Лобацевич

а в верхнем одни глупости...!"!! откуда же ум тогда приходит?

Ольга Лобацевич

вот - воот !!! только болтать и умеют!!!

Janet Bull

и с мужем, и без мужа одинаково хорошо жить. проверено опытом.

Janet Bull

сердце отсутствует: вы робот

Janet Bull

Вы читали Леонида Андреева?

Антуан Же

робот пеппер реагирует даже на эмоции

Janet Bull

робот пеппер? кто такой? объясните.

Антуан Же

это японский робот, который развлекает и помогает людям

Юрий Масюк

Научился прятать заначку, тайно гулять и выпивать незаметно.

Антуан Же

в твоём окружении, в моём их нет

Светлана Столповских

Не важно, сколько мужчине лет. Он либо МУЖИК, либо НЕТ!!! 😇

Антуан Же

когда ей 20 а ему 40, родятся самые здоровые и умные дети

Светлана Столповских

Дети тоже относятся к сделанным глупостям?

Назира Шатаева

если нет мозгов пусть хоть перезрелый будет делать глупости

Ир
Ирина

Кто привык бегать всю жизнь - до гробовой доски будет бегать

Ир
Ирина

Разные бывают мальчики и девочки

Антуан Же

желаю чтоб привязался к тебе

Антуан Же

что ты как девочка кокетничаешь

Maria Cheltuitor

А ЕСЛИ НЕ ВСЕ ...ТО ЕШЕ РАЗ НАСТУПАЕТ НА ГРАБЛИ 😀🍰🍮

Елена

Может и так...хотя встречаются индивиды с дымом в попе и за 50

Эмма Колина

Для глупостей у мужчин нет предела все то время, пока живет.