Антуан Же

Зрелый муж - это благо, все глупости он уже сделал, в отличии от молодых, да?

Ответы · страница 9
Елена Михайлова

кому как нравится

Антуан Же

никакому мужчине не нравятся кости

Елена Михайлова

нельзя говорить за всех.на вкус и цвет товарищей нет

Антуан Же

я не тебя имел ввиду, а мужчин

Елена Михайлова

а я тоже не себя имела в виду

Ме
Мелания

есть всякие мужья

Екатерина Махачкалинская

Зато морщинистый

Антуан Же

да не о старцах же речь, ей 20 ему 40

Екатерина Махачкалинская

40 нормально. Хипишь начинается с 55-57

Иван Лыткин

девчонки, зачем Вам ровесники...вон сколько зрелых умудренных опытом самцов😆

Антуан Же

что за козёл, кто тебя приглашал

Иван Лыткин

давайте-давайте)))обучайте искусству жизни смазливых дурёх))))

Екатерина Махачкалинская

Же! Побольше уважения к молодому, неморщинистому Ивану моему!

Иван Лыткин

Хых, я дико извиняюсь, что влез в Ваш диалог, непозаботясь предварительно о приобретении абонемента...но, блин😆

Светлана Боярская

КАК СКАЗАТЬ,,,,😉

Антуан Же

что ты скажешь, ты же старенькая

Светлана Боярская

САМ ТЫ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ,,,,,,,,,,,,,,😝

Светлана Боярская

ЛИЧИКО ПОКАЖИ ГУЛЬЧАТАЙ,,,,,,,,,,,,,,,,😁

Антуан Же

старухам не показываю😝

Фенька *****

верится с трудом

Вера Сергеевна

А как быть с народной мудростью:"Седина в голову ,а бес в ребро !" ?

Вера Сергеевна

Одной из первых мыслей при предложении руки и сердца"зрелого мужчины" возникнет подобная мысль ,но все будет зависеть от понимания брака мужем и женой! Любовь ,психофизиологическая совместимость ,обязательное уважение и взаимопонимание Умение прощать мелкие погрешности по жизни ,умение во время ссоры во время остановиться,акогда "страсти" поутихнут если ссора была принципиальной- продолжить ее выяснениеа блюдечке с золотой каемочкой "зрелых мужей " не бывает !Отношение друг к другу вот ,наверное ,главное ,что формирует мирное ,спокойное ,веселое житие- бытие !

Антуан Же

не зацикливаться же на одной

Вера Сергеевна

Зрелый муж ума палата !Все глупости остались позади !. . и он вдруг Беса услыхал под ухом " Эй ,друг ,зацикливаться погоди !"

Антуан Же

зрелый муж знает что в делах касаемо плотских утех она всегда найдёт помоложе и надо радоваться до тех пор пока не нашла

Вера Сергеевна

Ой ,Антуан ,за что Вас жизнь так наказала послав исчадие из дев ! Шли годы все в Вас тлело обидой не потушенный костер ! Не там искал ,не эту встретил ,быть может свой просчет имел .. Но осень жизни и предзимье ошибок не прощает нам ...

Вера Сергеевна

Задеть хоть чем-то ,чтобы боль ,досаду растравить я очень не хотела да и ВЛАДЫКА положения Вы сам ! Судьба судьбой ,но Выбор-то всегда за Вами ! Пусть выбор ,если его делать удачным и счастливым будет!

Елена Атласова

ДА)))).....мечтайте

Антуан Же

жаль, я уже старый сукин сын

Елена Атласова

ага - это на сколько старый?

Елена Атласова

)))) понятно - старый сукин сын желает мысленно себе 46

Антуан Же

не из придурков, так бы я сразу сказал что 46

Елена Атласова

за что же ты так себя красиво всё время представляешь......то сукин сын, то придурок......только не надо оправдываться классикой)))))

Антуан Же

а перед кем устраивать выпендрёж

Елена Атласова

)))) конечно ни перед кем......весь сайт для Вашего общения

Наталья Савельева

надеюсь что все

Наталья Савельева

зрелый это когда может принимать и нести ответственность за свои решения сам а это может быть в любом возрасте и необязательно при этом совершать кучу нлупостей

Антуан Же

что рассуждать про чужую жизнь, ладно удачи и пока

Елена Кулешова

ДА У МЕНЯ ТАКОЙ

Антуан Же

ДА У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕЛАЮ НАЙТИ.

Вера Ефанова

лудше любимый

Антуан Же

старый когда 70, а старая когда 30

Вера Ефанова

не знаешь как себя оправдать?

Фаина Любимова

Не всегда так.

Фаина Любимова

думаю,что в любом возрасте делают глупости.😊

Тата

Да, Антуан, да.

Антуан Же

раз согласна, значит у тебя зрелый муж и ты довольна, вот с этим я тебя и поздравляю

Ол
Ольга

А- в постели?

Антуан Же

тебя волнуют в первую очередь низменные желания

Ол
Ольга

А мы с Вами вообще-то не переходили на "ты"! Не судите людей по себе!!!

Ольга Кузнецова

Может быть...

Ольга Кузнецова

Да,уж не молоденькая...😊

Ольга Кузнецова

Хорошо,я за зрелых мужчин!!!👍🌻

Анна Сафонова

Я думаю да...

Антуан Же

так все мужчины на тебя смотрят

Анна Сафонова

Что ж для нас женщин -это стимул...

Вера *******

не всегда))))

Вера *******

бросать глупо)))можно и вразумить ))

Мария

это вряд ли

Антуан Же

кто лучше знает, вы нас или мы себя...

Мария

ни вы ни мы не знаем сами себя

Антуан Же

природа и медицина выбирает когда ей 20, а ему 40

Мария

а ему с ней интересно вы как думаете?

Антуан Же

удовлетворить похоть не этого ли все желают как один

Марго

Правда? 🙂 ) )

Марго

зрелый- это какой возраст?

Антуан Же

когда ей 20 а ему 40, родятся самые здоровые и умные дети

Марго

Талант от отца, а интеллект от матери.....

Марго

это доказано наукой 🙂..Я за ЛЮБОВЬ двумя руками!!!!!!

Ирина Близнюк

несомненно

Ernesto

Типа того))

Ольга Ольга

может быть