Европа Плюс

Есть выражение у попов :-Это всё от лукавого ! А кто такой Лукавый ?

Ответы · страница 3
Вера Сергеевна-V

Всевидящий ,но понимающий со своей долей иронии )))) А про такого Лукавого ,расскажите ,пожалуйста ?

Константин Васильев.

Это тот кто обманывает свою душу,прикидывается добрым,а приводит в исполнение свой злой умысел.-

Vladimir Rudniczkij

Он глубоко в нас это гордость алчность ложь жадность зависть и все плохие черты что есть у людей

Алекс Венцель

Хитрец который вам улыбается: Одной рукой похлопывает по плечу, а другой к вам в карман лезет...

Владимир Забродин

Это тот кто соблазняет людей и уводит от божьих заповедей и на кого бог валит все свои косяки.

Николай Александрович

К попам это попало от Иисуса Христа.Прочтите Его Нагорную проповедь.Может и ещё,что узнаете.

Ве
Вероника

Исполненный хитрости, коварства, склонный к козням, интригам; совершаемый со злым умыслом.

Дмитрий Коновалов

Здрасте.У Вас милая рейтинг... Задай самый глупый вопрос.. Без обид сори.. Выхожу из этого..

Европа Плюс

Я уже задала .

Вечный Ученик

Лука (Лукашенко) - это белорусский картофельный король. Всё что он говорит - от Лукавого!

Александр Стешенко

Это который в ребре! А из ребра ясен пень кого Боженька слепил! Поэтому это не он , а Она!

Света Джавадова

Бес ,он лукаво путает всех😄,работа у него такая,на сегодняшний день всех нас попутал!

О_
Олег _Хроменко

Их можно назвать черти , тёмные ангелы , демоны , но мне больше нравится психологи ада .

Igor Perevalov

Это блядская смазливая мордашка девушки )) ПОПЫ......ОХ, как ненавидят )) ТА ЖЕ ПОРОДА ! )))

Европа Плюс

Это про кого вы так ?

Igor Perevalov

Жду ответ от ЕВРОПЫ МИНУС ! ))))))

Европа Плюс

От меня что ли ?

Иллюзия,Как Она Есть

Тот,кто придумал эту веру.а попы сами служат этому лукавому,но ....хорошо это скрывают.

Ду
Дульсинея

может от Луки ( в простонародье Лукич, лукавый) ...есть там у них такой с евангелием))😉

Вл
Владимир.

Это полное имя Луки из "На дне" М, Горького, который терпеть не мог долгогривых.🤝🌹

Дмитрий Мурашкин

это выражение в Библии ! Лукавый это Сатана Люцифер Злой дух Бес Дьявол Черт Демон

Европа Плюс

Чубайс что ли ?

Дмитрий Мурашкин

нет Чубайс его шестерка слуга !

Европа Плюс

А , ну да . То то он себя и ведёт как дьявол .

Дмитрий Мурашкин

и не один Чубайс ! их полно везде ! как тараканов !

Европа Плюс

Это они уже размножаются ?

Дмитрий Мурашкин

Европа Плюс давно лет 300 как !

Европа Плюс

😱🙉 охренеть ...

Владимир Савин

...соблазнитель,искуситель....в общем подталкивающий ко всем смертным грехам...🤔😃

Алексей Я

Сатана, потому что он лжец и отец лжи, клеветник, от начала человека убийца, духа.

Отто Фон Штирлиц

Это качества человеческой души: двуличие, коварства, хитрости, предательства...