Галина Д

А мне сегодня грамоту вручили "уникальный профессионал". Вот, хвалюсь. Кто то порадуется за меня, а кто то сейчас и позлорадствует.... Обсуждайка, она такая😜

Ответы
Sekach Dev

Только не я буду злорадствовать... пожелаю, что бы неприятности и дураки обходили стороной!.. ))
Осмелюсь спросить, а в какой области Уникальный Профессионал ?..

Галина Д

Врач я

Sekach Dev

Это прекрасно!.. Жаль, что медицина к точным наукам не относится как математика... В математике 2+2=4... а в медицине может быть и 3, и 5, и даже 25... ))

Шагарьян Хайретдинов

как уникальный профи, вероятно, имеешь много результатов? Похвалы - пустяки, а результаты, конечно, греют

Галина Д

Ну конечно, Саш

Константин Саратовцев

Это не Обсуждайка может чудить, а тот, кто составлял этот текст. Такого словосочетания не может быть.

Галина Д

С наступающим Вас! Всего доброго в новом году!!

Константин Саратовцев

И Вам тоже! Только вашему руководству мысли набно выражать покорректнее. Байка на посошок. День Победы в 65 или 66 году, актовом зале старшеклассники. Выступает участник ВОВ с рассказом о войне, видимо его бедолагу уже затаскали по утренникам или решил соригинальничать и сказал, что фашисты были вооружены по ПЕРВОМУ слову техники, у меня мгновенно вылетело, дубинами что-ли. Выступление было скомкано репликами, смешками, но наша директор школы, историчка и большая умница Валентина Александровна тут же поправила очень тактично, обернувшись к залу.

Константин Саратовцев

Кстати. Мне показалось, что байку про грамоту, Вы сочинили...

Галина Д

Зачем мне такое сочинять?

Константин Саратовцев

Просто Вы умнее этого текста. Так... Для хохмы.

Ка-Валерчик Гузенко

И где фото той гррямоты ? У меня вот справка , что имею метровой длины ! Но я никому не показываю ...🤫

Галина Д

Смотри. Я потом удалю

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я вам своё показывать не стану !Ё

Марат

Поздравляю, в США присваивают экстраординарный учёный для уникальных специалистов.

Марат

Молодца!!! С наступающим Новым годом.

Галина Д

Спасибо!!! И Вас!! Всех Вам благ!!! И в новом году не теряться от меня!!!

Марат

Думаю не потеряюсь, попрошу Интерпол.

Галина Д

Ок. Надеюсь😜в лс фото отправлю ща

Марат

Там , где вы Коза Ностра?

Андрей

🤝🤝🤝 рад за вас!!!!и кто вы по специальности если не секрет?

Галина Д

Врач

Андрей

🌹🌹🌹

Галина Д

Спасибо

Олег Кочетков

Стесняюсь спросить, в каком деле уникальный профессионал?

Олег Кочетков

В уникальной

Галина Д

Да. В узкой

Олег Кочетков

Отверстия лечите?

Галина Д

Можно и так сказать

Олег Кочетков

Что ещё узкое у нас бывает

Natali Ник.

чтобы порадоваться, нужно понимать, в чем профессионал то?

Галина Д

Ну ты то в курсе, мы ж дружили. Медицина

Natali Ник.

Молодчина))) это класс!

Галина Д

Спасибо

Иногда-Никогда

Поздравляю, Галочка, хорошего настроения к новому году😊

Галина Д

Спасибо. И тебе всего самого доброго

Иногда-Никогда

Как вообще сама?

Галина Д

Да ниче. Правда устала, но это излечимо отдыхом

Иногда-Никогда

Да. Хорошо, что нам есть от чего уставать😊

Владимир Литяйкин N

Я от лица "осуждайки" рад примите наши поздравления!!!

Галина Д

Спасибо

Владимир Литяйкин N

Вот знай теперь

Ильмир Шарифуллин

Уникальный профессионал-чего, какая профессия....?

Галина Д

Врачебная

Ильмир Шарифуллин

...я рад за вас...никогда не слышал,что врачам дают грамоту...я понимаю вас, грамота это, просто, бумага. Вот если бы ,вместо этой (извините за выражение...) *бумаги* дали бу другую *бумагу* в виде дензнаков ,было бы намного лучше...но увы...это Российский капитализм.....

Галина Д

С чего взяли, что не дали премию?

Ильмир Шарифуллин

Ну тогда,извините,Сударыня...я рад за вас...

Галина Д

Спасибо

Ильмир Шарифуллин

Хороших выходных и ...ну и с наступающим новым годом !..Не болейте !..Берегите себя !

Владимир Строганов

С такими глазами можно лечить одним взглядом. 👏

Мария Я

Для женщины это не достижение. Наоборот скорее.

Мария Я

Да нет, любовь это три состовляющие и одна из них отвественность мужчины за Финансы

Галина Д

🤣 🤣 Ладно, считайте так.

Мария Я

А вы как считаете?

Галина Д

Так, как написала выше. С наступающим Вас, Машенька! Мира, добра и теплоты душевной! Здоровья и благополучия!

Мария Я

Ясно. И Вам Галочка всего самого наилучшего и светлого🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Евпатий

Я, только радоваться буду. Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Галина Д

Спасибо!

Евпатий

Вы умничка девочка!🤝

Галина Д

Не смущайте

Евпатий

Я не смущаю. Я констатирую.😊

Ав
Автор

уникальный от слова "кал"? это не злорадство😀

Галина Д

Ну, это Вам к Вашей училке словесности. Я по части медицины. На Ваш вопрос ответить не смогу компетентно😜

Ав
Автор

а по какой части в медицине?

Галина Д

Есть разница?

Ав
Автор

ну я слышал есть терапевт, есть хирург и так далее..вы по какой части?

Андрей Мацнев

На работе? В какой области специализируетесь?

Галина Д

Врачебная

Андрей Мацнев

О, моё уважение👍 Для меня три безусловно почетных профессии - врач, педагог и военный))

Галина Д

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Вы редкость на этом предприятии !! Им повезло !

Галина Д

Спасибо. Я была несколько вчера удивлена.

Артемий Воинов

Поздравляю ,а область какая в чем ты профи)))?

Галина Д

Врач же я

Артемий Воинов

да ты что, а лечишь где )?

Галина Д

Везде

Артемий Воинов

в рифму однако но не узкий спец , радует)))

Галина Д

Узззкий

Dimon Dimon

Боюсь спросить...а в чем Ваша уникальность?)

Галина Д

Нет. Как есть, так и говорю

Dimon Dimon

Хорошо...с наступающим тебя!🌲

Галина Д

Спасибо!!! И тебе всего доброго!!

Dimon Dimon

Спасибо🌹🌺🍁🍁🌺🌺🌹🌹

Не
Несмеяна

Поздравляем! 👍🤝. А в какой области науки?

Галина Д

Медицина

Не
Несмеяна

Это хорошо! 🌹

Галина Д

Спасибо