Александр Кондарасов

Как назвать жену поласковее,если она ворона? Пример;жена двухвостка,зовет ласточкой( хвост раздвоенный).

Ответы
Нина Блинова

У хорошего мужа. жена солнышко,заинька, котенок. а если муж ничтожество, то сразу ворона. корова, свинья. Надо обязательно кого-то унизить, чтобы оправдать свою несостоятельность.

Александр Кондарасов

Нарывается иногда.А так и солнышко,цветочик аленький.

Лара

Учтите, если жена ворона, значит муж - ворон, а ворона ворону глаз не выклюет )).

Лара

Не за что.

Марина Лагутина

удлинённые перья на горле (так называемая «борода»). Кончита

Алина Васильева

ТАК И ЗОВИ ВОРОНА. ЕСЛИ ОНА ЧЁРНЕНЬКАЯ. ОБИДНО НЕ БУДЕТ

Алина Васильева

, У НАС НА РАБОТЕ, ВСЕ ПАРНИ ЗВАЛИ ТАК ОДНУ. КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ ТАК, ОНАБЫЛА С ЧЁРНЫМИ ВОЛОСАМИ, МОЖЕТ КРАСИЛА , А МОЖЕТ ОТ ПРИРОДЫ ТАКАЯ, ОНА НЕ ОБИЖАЛАСЬ

G@
Gorgona @

конечно, вышла бы замуж за короля была бы королевой)))

Сергей Горинов

Птичка моя-хотя пингвин тоже с перьями

Александр Кондарасов

А,что ласково,ворона же птица,спасибо.Буду выбирать.

Сергей Горинов

Если моя накосячит, то прошу её каркни, зачем говорит-ты же Ворона

Н:
Наталья :Rose:

Каркуша (спокойной ночи малыши)

Людмила Лисовалова

А если язык раздвоенный?

Надежда Тимофеева-Радаева

Птичкой зовите,любимой.

Ирина Кассандра

назовите воронёныш😄

Я Вера

зачем жить с вороной?

Наталья Шестакова

Ну как зачем жить с вороной. Вороны они умные и любят все блестящее. Неплохое сочетание и умная и в доме все блестит! Ворнюшенька!

Я Вера

))

Людмила Склярова

Да коброй назовите!

Людмила Склярова

А чего?Пусть радуется,как с мужем общается,так в ответ и получай!

Mari Man

Курой зови

Александр Кондарасов

А вдруг между Р и О букву В добавишь по пьяни.

Mari Man

😂

Наталья Гришина

СОЛНЫШКО.

Александр Кондарасов

Зову, но иногда срывается Вор.... накаркала.

Наталья Гришина

НУУУУУ -СДЕРЖИВАТЬСЯ НАДО. МЕНЯ МУЖ НИКОГДА НЕ ОБЗЫВАЛ .ОДИН РАЗ БЫЛО И МНЕ ОООЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО БЫЛО -ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРОСТИТЬ. ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД..И СЛАВА БОГУ 45 ЛЕТ ВМЕСТЕ