Елена Зиновьева

А, в этой группе оказывается встречаются те, кому нравится одинаковая со мной музыка,удивительно! Всем причастным к теме - дарю

Ответы
Елена Зиновьева

А я с Вами на Вы говорю! Плохо Вас родители воспитали, что Тыкаете незнакомым людям!

Александр Ольшанский

Оставьте сударыня про воспитание и родителей моих не трожь, дай бог им здоровья и долголетия, и твоим тоже, если живы

Александр Ольшанский

А шутки надо понимать

Елена Зиновьева

Активного долголетия в добром здравии Вашим, Александр, родителям! Ведите себя достойно в общении, чтобы им стыдно за Вас не было!

Александр Ольшанский

Ещё раз тебе говорю, поучи своего мужа, меня не надо, сорри)